2 мин.

ХИК – Вентспилс

Вчерашняя ставка на матч Маккаби и Норвича не прошла. Обе команды на двоих смогли забить всего 1 гол, чего я никак не ожидал, за что и заплатил букмекерам.  

Статистика +9=2-9

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

19.00

ХИК – Вентспилс ТМ 2.5 за 2.05 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

В день Лиги Чемпионов я уже по традиции делаю ставку на один из сегодняшних матчей. Сегодня это матч ХИК – Вентспилс.

Первый матч, который проходил в Латвии выиграли финны со счетом 3-1. То есть по сути, интриги в этом противостоянии нет. Сегодняшний матч, скорее всего, окажется чистой формальностью, т.к. Вентспилс обязан был цепляться за результат в домашнем матче, но сделать они это не смогли, а рассчитывать на победу в два мяча на выезде им практически нереально.

ХИК несколько забуксовал в национальном чемпионате, они не могут победить уже 4 игры подряд, благодаря чему их уже догнали конкуренты из команды РоПС. Учитывая, что впереди их ждет еще один раунд в квалификации (это как минимум), да и в чемпионате сейчас надо наконец победить, сегодняшняя игра для хозяев это все-таки возможность несколько силы поберечь.  

Я думаю, что Вентспилс сильно подавлен, ведь в первой игре, еще за 15 минут до конца они вели 1-0, и все было в их руках, но матч закончился с катастрофическим для них счетом 1-3 и оправиться от такого удара крайне тяжело. Поэтому играть в атаку они, конечно, будут, но я думаю, что скорее это будет по инерции, все-таки прийти в себя и поверить в свои шансы после такого поражения дома очень тяжело.

ХИКу в атаку лететь совсем не нужно, они скорее будут спокойно контролировать игру, не форсировать события, не торопиться и без лишних усилий и травм они доведут дело до логического завершения. Забить ХИКу в гостях очень тяжело, за 11 матчей они пропустили всего 5 мячей, так что я считаю, что они спокойно со своей задачей справятся.

В этом противостоянии все решено и ждать в такой ситуации искрометного футбола с обилием голов я считаю, не стоит. Поэтому ставлю на тотал меньше 2,5 голов.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».