1 мин.

Анжи – Крылья Советов

Вчерашняя ставка на матч ЦСКА и Рубина прошла. За это надо сказать спасибо Рыжикову, который отыграл просто великолепно и чуть было не принес ничью своей команде. Но армейцы все-таки смогли вырвать победу в концовке, что вполне заслуженно. Ну и мы на этом матче неплохо заработали.

Статистика +9=2-7

Футбол. Чемпионат России

21.00

Анжи – Крылья Советов П1 за 1.83 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня, как и вчера, я сделал ставку на матч чемпионата России. Между собой сыграют новички высшей лиги Анжи и Крылья Советов.

Это первый матч чемпионата и выводы о форме команд сделать довольно трудно. Но делая эту ставку, я отталкивался не от этого.

У Анжи очень амбициозный проект. Приглашение Семина, укрепление состава и серьезные планы на этот сезон, все это говорит мне о том, что Анжи в этом году вполне может себя проявить.

У Крыльев задачи на этот сезон куда скромнее, они будут пытаться закрепиться в элите – это их единственная цель и не факт, что они ее достигнут.

Плюс, конечно, нужно учитывать, что Анжи обязательно будет делать ставку на домашние матчи. Соответственно я считаю, что сегодня хозяева явные фавориты. Начать чемпионат с домашней победы над не самым сильным соперником это то, что нужно. Поэтому я ставлю на победу Анжи.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».