2 мин.

Стремсгодсет-Партизани

Вчерашняя ставка на матч Вердаско и Тима не прошла. Фернандо играл лучше, в итоге победил, но ему пришлось потратить на это пять сетов. Причем, что интересно, Вердаско в каждом проигранном сете отдал свою подачу всего за 1 гейм до тай-брейка. Обидный проигрыш ставки, но ничего не поделаешь.

Статистика +0=0-1

Футбол. Лига Европы. 1-й отборочный раунд. Первые матчи

20.00

Стремсгодсет-Партизани Ф1(-1.5) за 1.80 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Огромное количество матчей пройдет сегодня в рамках отбора к Лиге Европы. Ставки сделаны и одной из них я спешу поделиться с вами. Норвежский Стремсгодсет примет на своем поле команду из Албании под названием Партизани.

Норвежский чемпионат в отличие от албанского сейчас в самом разгаре. В этом естественно преимущество Стресгодсета. Они на данный момент в хорошем соревновательном ритме, постоянно играют и неплохо готовы физически. А о форме Партизани остается только догадываться, но как показывает практика, их физическая форма вряд ли будет на высоте.  

Стремсгодсет сейчас идет в середине таблицы своего чемпионата, но хочу отметить, что они еще ни разу не проиграли дома. Одним из факторов их такой уверенной игры на своей арене является искусственное поле, что тоже сыграет на руку хозяевам и сегодня.

Партизани прошлый сезон завершили на третьей строчке, пропустив вперед Кукеси и Скендебреу. Причем я обратил внимание, что на выезде против двух этих команд Партизани проиграли 3 матча из четырех, причем все их поражения были разгромными.

Ну и естественно напоследок скажу, что разница между норвежским чемпионатом и албанским огромна, соответственно класс Стремсгодсета выше.

Вот и получается, что хозяева, которые сейчас на ходу, играющие на искусственном поле принимают команду, которая гораздо ниже их уровнем, нигде еще в этом сезоне не играла и которая против сильных команд  на выезде выглядит беспомощно даже на внутренней арене. Я считаю Стремсгодсет явным фаворитом и ставлю на их домашнюю победу минимум в два гола.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».