2 мин.

Копенгаген-Ольборг

Вчерашняя ставка на матч Кошице-Подбрезова прошла. Прошла очень уверенно, хозяева буквально разорвали своего соперника. После первого тайма счет был 4-0, итог матча 5-0, в общем, мы снова немного заработали.

Статистика +15=1-4

Футбол. Чемпионат Дании

21.00

Копенгаген-Ольборг ИТМ2(1) за 1.77 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня для ставки я решил выбрать матч чемпионата Дании. Копенгаген на своем поле примет Ольборг.

Копенгаген в этом сезоне займет второе место уже практически наверняка. Что в целом логично и даже хорошо, что Копенгаген так сыграл. Понятно, что с Мидтьюлланном в этом сезоне тягаться тяжело, а вот второе место это именно место Копенгагена. Этот успех Копенгагену обеспечила их оборона, она, к слову, лучшая в лиге. Всего 21 пропущенный мяч. Поэтому Копенгаген все свои матчи играл с оглядкой назад, т.к. их атака достаточно средняя даже по меркам чемпионата Дании. Вот и сегодня они должны сыграть в своей манере, плотно сзади, а впереди, как пойдет.

Ольборг прошлогодний чемпион, но в этом сезона команда явно сбавила, да и лидеры команды ушли по итогам прошлого сезона, поэтому спад Ольборга был ожидаем. В этом сезоне они являются середняками и ничем особенным не выделяются.

Копенгаген на своей домашней арене выступает хорошо и сегодня они должны быть фаворитами. Но исход я играть не стану, т.к. вполне не исключаю счета 0-0, поэтому я сыграю индивидуальный тотал Ольборга. Учитывая, что Копенгаген очень слаженно играет в защите, всегда серьезно относится к игре в обороне и никогда в этом сезоне не разваливался, я считаю, что Ольборгу сегодня будет очень сложно забить хотя бы мяч в ворота хозяев поля. Но для подстраховки, для большей уверенности, я ставлю на индивидуальный тотал гостей меньше 1 гола, коэффициент на это вполне неплохой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».