2 мин.

Фортуна-Ауе

По вчерашней ставке на матч Шленск-Легия был возврат. Хотя Легия и в счете вела, и в большинстве играла, но за 10 минут до конца сначала судья уравнял составы, а затем хозяева и отыграться смогли. В целом ничья закономерна, игра-то была в принципе равной, но такая команда, как Легия на уровне национального футбола все-таки должна подобные матчи до победы доводить, но не вышло.

Статистика +3=3-6

Фортнуна Д-Ауе П1 за 1.76 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня я сделал ставку на матч второй лиги Германии. Фортуна из Дюссельдорфа примет Ауе.

Фортуна всерьез претендует на повышение в классе, от второго места, которое напрямую выведет Фортуну в Бундеслигу, они отстают всего на 3 очка. Но парадокс этой команды в том, что они очень плохо играют на своем поле, в гостях лучшие в лиге, а вот на своем поле беда. Мне представляется это проблема временной и если они хотят выйти в Бундеслигу (а они хотят), то конечно дома нужно набирать больше очков, чем они это делают сейчас. Но сегодня у них прекрасная возможность свою копилку пополнить сразу на три очка.

Ауе аутсайдер второй лиги, в их активе всего 17 очков, команда эта страшно домашняя, на своем поле они стараются и периодически даже выгрызают очки у фаворитов, но вот на чужих стадионах все плохо. За 10 выездных матчей ни одной победы, 4 ничьи и всего 4 забитых гола. Против команды, которая претендует на повышение в классе еще и в гостях у Ауе шансов мало.

Учитывая, что Фортуне обязательно нужно начать на постоянной основе побеждать дома, такой соперник для них находка. Думаю, что сегодня Фортуна победит, собственно на это я и ставлю.    

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».