2 мин.

Гоффин-Мюллер

Вчерашняя ставка на матч Вест Хэм-Манчестер Юнайтед прошла. Как я и думал, Вест Хэм сыграл от себя, в итоге они чуть не победили, МЮ еле отскочил в концовке. Матч завершился со счетом 1-1 и ставка на тотал меньше 2.5 голов прошла очень уверенно. 

Статистика +3=1-4

Гоффин-Мюллер П1 за 1.70 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня ничего примечательного в футбольном мире не произойдет, поэтому я для блога выбрал ставку на теннисный матч. В этом матче между собой сыграют Давид Гоффин и Жиль Мюллер. Также надо отметить, что это первый круг турнира в Роттердаме, который играется в зале.

Гоффин провалился на АО, вылетев во втором круге от Багдатиса, в том матче ему явно не хватило свежести, подачи не было вообще и было видно, что он не совсем хорошо готов физически, думаю именно с этим связано то, что он после Австралии взял паузу. В итоге он отдыхал почти три недели, думаю, он поработал над своим функциональным состоянием, и теперь достойно покажет себя в Роттердаме.

Жиль Мюллер, наоборот отлично проявил себя в начале года. Он был в полуфинале на турнире в Сиднее, а на АО дошел до четвертого круга, проиграв только Джоковичу. Но Мюллер уже не молод, да и стабильностью он никогда не отличался. Судя по тому, что на прошлой неделе на турнире в Загребе он вылетел в первом же круге, проиграв Беранкису, думаю, спад уже начался.

Если Гоффин полностью здоров, а сомнений у меня в этом нет, то он явный фаворит в сегодняшнем матче. Мюллеру нужен отдых, сейчас он играет в бешеном для себя режиме и спад, который был в игре с Беранкисом должен продолжиться. Но с другой стороны у люксембуржца есть подача, а значит, форы и тоталы в этой игре лучше обойти стороной. Поэтому я ставлю на чистую победу Гоффина, коэффициент вполне неплохой.     

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».