2 мин.

Насьональ Асунсьон– Гуарани Асунсьон

Вчерашняя ставка на матч Мандура Сити – Инглвуд Юнайтед не прошла. Мандура Сити не смогла оказать достойного сопротивления фавориту.

Статистика +9=4-10

Футбол. Чемпионат Парагвая

22.00

Насьональ Асунсьон– Гуарани Асунсьон Ф1(+1) за 1.94 (Кэф по линии БК Марафон) =====

Это последний тур чемпионата Парагвая. И первое место до сих пор не определено. Гуарани из Асунсьона на него вполне претендует. Правда, им помимо того, что нужно победить сегодня, необходимо, чтобы очки потерял Либертад, а это очень маловероятно. Либертад играет дома с Индепендьенте и конечно они явные фавориты своего матча.

Поэтому я считаю, что в команде Гуарани все всё понимают. Первое место они упустили. В первую очередь это связано с тем, что они так и не сбалансировали свою игру. Явный перекос в атаку наблюдается. Они забили больше всех в лиге, но при этом и пропустили совсем немало.  

У них очень яркая атака, благодаря чему они так высоко в таблице и находятся, но к обороне постоянно возникают вопросы, да и нападающие довольно часто совсем не отрабатывают назад.

Насьональ как раз антипод Гуарани. Они в первую очередь делают ставку на оборону. В последних пяти матчах чемпионата Насьональ 4 раза сыграл на ноль. Это отличный показатель.

Более того из-за своей компактной игры, Насьонал, как соперник, очень неудобен для Гуарани. В этом чемпионате в их первой очной встрече победил именно Насьональ (3-1), причем на выезде. А было это не так давно, в апреле.

Я понимаю, что Гуарани нужно побеждать, чтобы хоть в теории бороться за первое место. Но это только теории. На практике, во-первых, все зависит не только от них и это важнейший фактор, а, во-вторых, им предстоит сыграть с очень неудобным соперником, да еще и в гостях.

Поэтому я считаю, что Гуарани вполне может и не победить. Во всяком случае, им будет нелегко. Поэтому ставлю на хозяев с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».