4 мин.

Серия А. 2 тур.

 

Бравые партенопейцы Рафы Бенитеса жаждущие новых побед откроют второй тур первенства серии А. Пожаловав в гости к неуступчивому середнячку с попыткой вырвать первую гостевую победу в этом сезоне. Увидим ли мы новую сенсацию в Вероне? На сколько хватит магии крепостных стен "Маркантонио Бентегоди", каков будет натиск именитого неаполитанского гостя? - Все это в новом выпуске «Jabulani bets»

В прошлом туре неаполитанцы взялись за дело с первых минут, не откладывая дело в долгий ящик, подопечные Рафы – взяли первые очки в первом домашнем матче без особого труда и без напряга. Защита «Болоньи» ожидаемо пала под натиском атак партенопейцев. Заняв после первого тура первую строчку табеля о рангах серии А, после первого тура не собираются сбавлять обороты. Дебют Рафы как тренера в серии А несомненно удался.  Подавляющее преимущество видно из статистики приведенной ниже:

 

Что можно сказать о «Кьево» по итогам прошлого тура? Ну, только одно – что очко, привезенное с «Эннио Тардини» туром ранее можно только занести в актив. Прекрасная игра голкипера Пуджони и его помощников оборонительного плана,  безусловно, заслужила уважение в этой встрече. По крайней мере, веронцы практически не уступали хозяевам, и заслуживали очки в том матче. Статистику этой встречи вы так же можете наблюдать ниже:

 

 

Статистика игр…

Если обратиться в вехи истории противостояний и занудные статистические расклады - Для неаполитанцев события первого тура - шестая победа в семи предыдущих поединках. Такая серия не пугает футболистов Кьево в статистическом плане - они обыгрывали «Наполи» в каждом из трех предыдущих домашних матчей, не пропустив ни одного мяча!!!  Мирного исхода между ними  не было с 1999 года. Клуб из Неаполя одержал семь побед и пять раз проигрывал своему оппоненту. Веронцы не часто балуют своих болельщиков победами в родных стенах – в последних девяти матчах лишь однажды «Кьево» праздновали успех. Но в потере очков дома их упрекнуть нельзя – из 16 последних встреч неуступчивые «Кьео» всего трижды сложили флаги. Любопытная деталь для сорокатысячного «Маркантонио Бентегоди» состоит в том что, в пяти из шести предыдущих встреч забивала только одна команда или не было голов вовсе, а 11 из 12 предыдущих матчей получились малорезультативными.

 

Прогноз

Вывод относительно прогнозов на матч напрашивается один – «Наполи» несомненный фаворит этой встречи – и тот потенциал, которым обладает команда Рафы сегодня, несомненно, даже несмотря на выездную игру заслуживает победы над средней по уровню веронской командой. Команда Бенитеса просто на три головы выше своих оппонентов. Выездная статистика предыдущих встреч безусловно удерживает от лихой ставки на разгромную победу – как она показала, не так легко складывались отношения в Вероне у «Наполи». Скорее всего в матче будет немного голов.

 

Ставка:         Тотал матча меньше 2,5

                   Счет матча 0-1

                        Игуаин забьет…

 Болельщица "Наполи" итальянская модель  Беатриче Рокко несомненно поддержит коллектив Рафы Бенитеса!!!!

 

Турин встречает своих героев – «Юве» набрав первые три очка спешит домой, где уже в эту субботу примет старого приятеля – римскую команду «орлов» так же не отказавших себе в трехочковом блюде из «зебр» в аналогичном выездном противостоянии.

 Антонио Конте создал поистине боевую команду. В прошлом туре «Сампдория» еще раз в этом убедилась. «Старая сеньора» на этот раз была более лояльна и с небольшим преимуществом в забитых мячах минимально обыграла, не причинив боли, забрав три очка. «Лацио» был более жестким в первой половине своего матча – сразу два точных укола – показали команде Гвидолина что легкой прогулки не будет. Во втором тайме раздобрев позволили сократить равновесие но очками делиться не стали.

Конечно грех не вспомнить о предыдущей очной встрече этих команд. Раны еще не совсем затянулись и в памяти жива та самая порка на «Стадио Олимпико» которую словно нерадивому ученику устроил строгий учитель… 0-4 в своих стенах, кто бы мог подумать… и самое обидное для римлян, что счет был тогда по игре..

 К слову о статистике….

Богатая история противостояний «Юве» и «Лацио» насчитывает 138 поединков. Из них 71 раз побеждали Туринцы, римляне лишь 32 раза праздновали успех. «Лацио» проиграл «старой синьоре» больше матчей чем кому бы то ни было, в то время как «бьянконерри» не проигрывал 17 матчей кряду, не пропуская в шести из последних 9 встреч.

 

 

 

 

С вами чемпионат Италии будет смотреть блог "Jabulani bets" аналитический блог о ставках на серию А. Напомню что прогнозы с высокой проходимостью, анализ тото, аналитические статьи ведущих чемпионатов вы можете наблюдать на нашем сайте 1X2.RU