1 мин.

Маттиа Де Шильо о вызове в сборную Италии: «Я не сдаюсь»

Маттиа Де Шильо признается, что хотел бы остаться в "Лионе", или перебраться в Чемпионат Англии. Об этом футболист рассказал в интервью Tuttosport. Итальянский защитник присоединился к "Лиону" на правах аренды из "Ювентуса" в октябре прошлого года.

“В начале у меня были сомнения по поводу этого нового опыта, но я быстро передумал. "Лион" - отличный клуб, и не случайно в прошлом сезоне они прошли ”Ювентус " и "Манчестер Сити" в плей-офф Лиги чемпионов", - сказал 28-летний футболист в интервью.

Я хотел бы остаться здесь, в "Лионе". Я чувствую себя хорошо на поле и за его пределами. Кроме того, я хотел бы попробовать новый опыт за границей, возможно, в Англии. Я очарован Премьер-лигой и "Челси", но сейчас я сосредоточен только на последней части сезона. Мы хотим обогнать "Монако" и выйти в плей-офф Лиги чемпионов.” - добавил Де Шильо.

Игрок также все еще надеется получить вызов в Италию на Евро-2020.

“Я также переехал за границу, чтобы иметь больше шансов получить призыв в Италию. Я еще не разговаривал с Роберто Манчини, но я не сдаюсь и надеюсь, что мне позвонят" - сказал Маттиа.

Источник: Football Italia

Amico, не забудь подписаться на блог "Итальянский акцент", чтобы быть в курсе новостей футбольной Италии.

Интервью президента Федерации футбола Италии: о «Ювентусе», «Интере», Манчини и реформе Серии А

Истории вечной ненависти в Вечном городе. «Рома» и «Лацио» раздражают друг друга самим фактом своего существования