2 мин.

Серия А, тур 6-й.

Сегодня начинается 6-тур и я бы хотел сказать пару слов о матчах.

Парма - Милан

  Открывать 6-й тур будет матч на Эннио Тардини, где местная Парма примет Милан. Ставки на статистику будут со следующего тура! На этот матч предлагаю такие ставки: Смотрел полностью последние матчи Пармы, и хочу сказать, что два очка, которые заработала команда за последние два тура - это даже много для Пармы. В игре в Фиорентиной Парме повезло с пенальти, с Дженоа - не реализация моментов у "гриффонов". Парма смотрится вроде бы и неплохо, но уж точно пока не по силам Милану, даже в его текущем состоянии. Милан же наконец-то подал признаки жизни, команда Аллегри выиграл 2:0 у Кальяри, по итогу могу сказать, что до прошлогоднего уровня Милану ещё далеко, но уже лучше,чем на старте, а это не может не радовать. Раз уж последние 2 тура не принесли нас ожидаемого плюса, то во всех матчах тура этого я попробую играть более осторожно, минимизируя риск. На этот матч я беру 2 ставки - нулевая фора на Милан и ИТБ Милана. По поводу форы могу сказать, что вкупе с текущей формой команд, которая у Милана, как мне кажется, лучше, добавить в пользу гостей можно и лички, которые определенно толкают в сторону команды из столицы мод. ИТБ же это банально производная ставка, ведь как можно выиграть без голов?

Ювентус - Рома

  Центральный матч тура, матч в помимо футбольной составляющей, есть ещё и личный счёты и это всё - "Ювентус - Рома" . Ставки на статистику будут со следующего тура! На этот матч предлагаю такие ставки: Ювентус в прошлом туре впервые в сезоне потерял очки и думаю, многие со мной согласятся, что потерял он их вполне заслуженно, т.к. Фиоренитина дала настоящий бой чемпиону. Ювентус смотрелся вроде бы неплохо, но "фиалки" были лучше. Рома же в очередной раз "взорвала мне мозг" сыграв 1:1 с Сампой, как играя дома, против десятерых Рома не смогла выиграть лично мне не понятно, по всей видимости, слишком много я ожидал от "Ромы им. Земана" и она в который раз меня разочаровала. Вроде бы и моменты были, но результата как не было, так и нет. По поводу отношений Земана с Ювентусом думаю все читали, и думаю это станет лишней мотивацией для туринцев "вынести" столичных сегодня. Всё таки такие футбольные обиды играют очень много в итальянском футболе. В этом матче беру фору на Ювентус, скромно (-1). Причин для этой ставки масса: 1) "Земан VS Ювентус". 2) Чемпионская игра Ювентус против римской непостоянности. 3) Лички - 4:0 и 3:0 в последних двух матчах. 4) Сыгранный донельзя состав Ювентуса против "сборной солянки" от Ромы. Даже не знаю, за счёт чего Рома сможет здесь взять очки, ведь Юве дома очень хорош. Всем этот матч советую к просмотру ... будет весело.

  Подробный анализ ставок, турнирная таблица, множество статистики, предполагаемые составы команд и много чего полезного для ставок, вы можете найти по адресу:

Парма - Милан

Ювентус - Рома

В дальнейшем буду здесь выкладывать анализ и ссылки на свои анонсы! Всем добра!