Краткий обзор матча Баффало - Айлендерс

Баффало Сабрес 2 - 5 Нью-Йорк Айлендерс

Голы: 1-й период 0:1 Айлендерс - Майкл Грабнер - 13 (Роб Шремп - 11) , 07:26 0:2 Айлендерс - Мэтт Моулсон - 15 (Эндрю Макдональд - 15, Трэвис Хамоник - 8) , 10:30

2-й период 0:3 Айлендерс - Пьер Паренто - 12 (Джон Таварес - 16), 14:35

3-й период 0:4 Айлендерс - Джек Хиллен - 2 (Блэйк Комо - 17, Роб Шремп - 12), 14:33 1:4 Баффало - Натан Гербе - 4 (Майк Вебер - 4), 16:38 2:4 Баффало - Натан Гербе - 5 (Майк Грир - 8), 16:43 2:5 Айлендерс - Майкл Грабнер - 14 (Кайл Окпосо - 1), 19:58, в большинстве, в пустые ворота

Удаления:

1-й период 06:00 Баффало - Стив Монтадор - 2 мин. (подножка) 07:10 Айлендерс - Кайл Окпосо - 2 мин. (задержка клюшкой) 10:48 Айлендерс - Франс Нильсен - 2 мин. (подножка) 16:17 Айлендерс - Джереми Коллитон - 2 мин. (задержка руками)

2-й период Нарушений правил не зафиксировано

3-й период 16:50 Баффало - Натан Гербе - 2 мин. (удар клюшкой) 18:23 Баффало - командный штраф - 2 мин. (нарушение численного состава)

video.nhl.com/videocenter/console

Во вчерашнем матче Айлендерс показали полное превосходство над своим соперником. Отдельно стоит выделить - Пулина, Моулсона и Грабнера. Также хочется поздравить Кайла Окпосо, набравшего первое очко в сезоне. Единственная плохая новость это травма Натана Лоулсона. Пока еще нет доставерной информации насчет серьезности повреждения. Далее нас ждет игры против того же Баффало, но уже дома. Кстати по количеству очков до Оттавы рукой подать.)