1 мин.

Чему вы радуетесь?

В очередный раз наблюдаю счастливые крики в российской прессе от того, что Спартак не проиграл крупно Барселоне.  Ну и что? Рубин тоже обыгрывал немотивированную Барсу , причём явно не по игре. И все восхваления кончились тем, что в конце концов немотивированная Барселона в четвёртом матче "противостояния" спокойно обыграла мотивированный Рубин вторым составом. Чем показало, что она думает о рубинах, спартаках и их представителях. А именно: не замечает. ЦСКА выигрывал в Манчестере у МЮ 3-0 за полчаса до конца матча. МЮ включился и размазал ЦСКА по стенке после этого.

Ну вот, смотрю, некоторые как вершину геройства вспоминают победу Зенита над Баварией в полфинале Лиги Европе. В принципе это--действительно успех, но кто за эту Лигу Европы борется? Испанские, немецкие, голландские, португальские клубы, иногда второразрядные английские. Остальным это неинтересно.

В общем моя теория по поводу того, что с громадных денег что-то перепадает и российским журналюгам в очередной раз подтверждается. Кстати, забавно, что когда в российский футбол не пришли шальные деньги--тем же грандам давали не меньший отпор чем ныне..С середняками хуже играли, а на этих настрой всю жизнь был на пределе..