8 мин.

Ждем победы!

После матча "Локомотив"-"Кубань"  по мнению сайта lokomotiv.info, выявлен самый худший игрок, как бы это не казалось странным, но Глушаков оказался именно этим игроком. Ну и не забудем лучшего игрока, которым стал наш новерький вратарь Дарио Крешич.

Выбираем лучший гол "Локомотива" в сентябре!

Великолепный сентябрь. И в плане голов, и в плане результатов. За 5 матчей наша команда наколотила 10 мячей.Сентябрьские дубли Н'Дойе и Сычева, "месячные" голы Павлюченко и Кайседо, отмеченное возвращение Тарасова, первый гол Григорьева за "Локомотив", изумительная комбинация в завершении Майкона и потрясающе точный удар Обинны. Выбор за вами.

Гол Н'Дойе "Зениту" (78) 13.7 %

Чорлука забил за сборную, Тигорев отыграл 90 минут, а Дюрица и Ибричич выходили на замену.

Авторский текст

На 33-й минуте встречи между сборными Македонии и Хорватии защитник "Локомотива" Ведран Чорлука сравнял счет - 1:1. Игра завершилась победой хорватов со счетом 2:1, Ведран провел на поле все 90 минут.

"Локомотив" в сборных. Кто, где, когда

.

Молодежный ЧЕ-2013. Стыковые матчи

18:00. Яблонец. Чехия-мол - Россия-мол (ФильцовБурлакБеляевОздоев)

Квалификация ЧМ-2014

19:00. Москва. Россия - Португалия (ЕщенкоТарасовСамедовГлушаковГригорьев, арендованный в "Зенит" Янбаев)

21:00. Ереван. Армения - Италия (арендованный в "Волгу" Саркисов)

22:00. Минск. Белоруссия - Испания (Тигорев)

22:15. Братислава. Словакия - Латвия (Дюрица)

22:30. Скопье. Македония - Хорватия (КрешичЧорлука)

22:30. Берн. Швейцария - Норвегия (Циглер)

22:45. Афины. Греция - Босния и Герцеговина (арендованный в "Газиантепспор" Ибричич)

01:00. Кито. Эквадор - Чили (Кайседо)

Кубок Африки-2013. Стыковые матчи

22:30 (суббота). Дакар. Сенегал - Кот-д’Ивуар (Ндойе)

Вторник - второй и заключительный день спаренных игр национальных сборных в отборе на ЧМ-2014. Сегодня за свои команды могут сыграть несколько футболистов "Локомотива".

.

19:00. Россия - Азербайджан (ЕщенкоТарасовСамедовГлушаковГригорьев, арендованный в "Зенит" Янбаев)

20:00. Белоруссия - Грузия (Тигорев, арендованный в "Терек" Амельченко)

22:00. Хорватия - Уэльс (КрешичЧорлука)

22:00. Босния и Герцеговина - Литва (арендованный в "Газиантепспор" Ибричич)

22:30. Словакия - Греция (Дюрица)

22:30. Исландия - Швейцария (Циглер)Эквадорец Фелипе Кайседо не сможет принять участие в игре своей команды против Венесуэлы из-за дисквалификации. Сборная Армении арендованного в "Волгу" Артура Саркисова сегодня не играет.

.

Ну а теперь краткие предматчевые новости:

•     В Турции сватают Павлюченко в "Фенербахче"

Сообщается, что турецкий клуб намерен оформить сделку уже в зимнее трансферное окно. Павлюченко рассматривается "Фенером" в качестве потенциальной замены Мирославу Стоху. В нынешнем сезоне нападающий провел 7 матчей в премьер-лиге и забил 3 мяча.

• "Сборники" вернулись - готовимся к "Ростову"  (+фото

• "Локомотив" собрался в Баковке

Воскресный матч в Ростове-на-Дону будут смотреть не только в России.

Чемпионат России постепенно выходит на международный уровень. Уже сейчас люди во многих странах могут включить телевизор и увидеть игру Широкова и К о. Притом, например, рядовой житель Испании имеет возможность выбирать между матчем "Барселона" - "Реал" или, скажем, ЦСКА - "Спартак". Так же, как итальянец целую неделю размышлять: что посмотреть - "Милан" - "Интер" или "Зенит" - "Анжи". А в США вопрос ставится еще глобальнее: американский футбол или российский. Впрочем, учитывая разницу во времени, народу в Америке предоставляется раритетный шанс посмотреть и то, и то.

• На матч "Ростов"-"Локомотив" назначен арбитр Кузнецов

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

Главным арбитром матча «Ростов» - «Локомотив» назначен рефери Сергей Кузнецов (Краснозаводск). Помощники - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).В этом сезоне Кузнецов уже обслуживал встречи «Спартак - Волга», «Ростов - Алания» и «Краснодар - Мордовия».

• Матч "Ростов"-"Локомотив" покажет "СПОРТ ПЛЮС"

Воскресный матч "Локо" в Ростове-на-Дону планируется помимо традиционной трансляции на "Нашем футболе" к показу на "СПОРТ ПЛЮСе". Прямой эфир стартует за 15 минут до стартового свистка арбитра - в 19:45.

Также важная информация касается следующего домашнего матча нашей команды. В 13-м туре мы в Черкизове принимаем "Амкар", причем встреча предварительно назначена на 17:30пятницы 26 октября.

Требуются модераторы и авторы, обращатся лично на страницу. Или так же можно в разделе: О БЛОГЕ И АВТОРАХ - ТИП БЛОГА - ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС.