2 мин.

Продам президенту ФК Краснодар господину Галицкому С. Н. Русскую программу по развитию детско-юношеского футбола(3 -21)

Хочу рассказать одну притчу про Великого  Эйнштейна.

- Одна уважаемая компания построила электростанцию для снабжения города электричеством,   но в разработке расчетов произошла ошибка. Во время запуска этой самой станции, каркас здания дребезжал,  издавая  жуткий звук,  рабочие элементарно были не в состоянии долгое время находиться там. Построить построили, а пользы, не какой.  Для решения это проблемы был приглашён Эйнштейн. Войдя в помещение станции, он попросил, что бы его оставили одного с проблемой на одну ночь, а с утра он им даст ответ. Руководство станции выполнили его пожелание, но когда пришли на следующее утро обратно застали спящего Эйнштейна. Обескураженные таким положением дела они разбудили «светилу» и поинтересовались, что происходит, почему он не работает, а спит? На что Эйнштейн ответил, что проблему решил за пару часов и, что бы ни просиживать впустую, решил поспать. Последовал  логический вопрос – ну и в чем причина дребезжания?  Эйнштейн показал на стены  саркофага, где мелом стояли отметки. Обратив внимание присутствующих на эти отметки, он предложил в этих местах поставить  железные подпорки и приварить и дребезжание прекратится. Все для всех стало понятно. Вопрос стал по поводу оплаты труда ученого и тут после того как была произнесена сумма в 1 000 000 долларов, руководство станции посчитали, что сумма очень завышена. За два часа работы, это чересчур. На, что  Эйнштейн взял стремянку и стер все отметины. В каждой басне есть намек. Если дорого, то сами и решайте свою проблему, такой был ответ Великого Эйнштейна.

В каждой профессии кто-то один умеет правильно и в нужном месте поставить метки, а кто-то красиво поет.

Это и есть гениальность.

Но к сожалению гений попадает в цель, которую никто не видит (Шопенгауэр).

Вы господин Галицкий С.Н не забывайте сами в свое время после определенной статьи были замечены и оценены  человеком от знакомства, с которым  и  началось ваше «Магнитное» процветание.  

Люди добрые и люди его окружения помогите обратить его внимание на проблемы наших с вами детей во время футбольного образования. Создать такой проект и работать в пустую, это преступление перед людьми.

Мой телефон 8 926 334 37 78, 8 916 508 84 05,  dk_080263@mail.ru

Надеюсь на Вашу сумасшедшую помощь, на мой нормальный поступок.

Да будет свет.