1 мин.

О ближайших планах блога

Приветствую всех читателей блога «ГЗТ».

Я решил попробовать силы в новой для себя роли корреспондента.

Когда вызывался, понятия не имел, как делать интервью, с кем делать, как договариваться. Но еще Наполеон говаривал, что главное ввязаться в бой, а там видно будет.

И вот, почти сама собой сформировалась идея сделать аж тройной материал с доблестными барселонистами Трибуны Александром Вишневским, Николаем Загладько и Станиславом Рынкевичем. Предварительное согласие получил от всех, ориентировочное время выхода материалов – февраль, а там уж как получится.

Причем сразу хочу отметить, что в первую очередь, мне будет интересно узнать о наших персонажах как о личностях, а не как о функциях авторов блогов.

Надеюсь, поклонникам «Барселоны» представлять никого из них не надо. Всех остальных читателей прошу меня извинить, что я, практически злоупотребляя служебным положением, в первую очередь, обращаюсь именно к специалистам по «Барселоне», ну просто уж сам являюсь поклонником этой команды, а потому действовать в новом для себя жанре мне будет несколько проще. Обещаю, что затем постараюсь договориться с людьми, пишущими материалы про другие клубы, и вообще, может, про другие чемпионаты. Точно хочу пообщаться с кем-то из мадридистов и задать часть вопросов, которые задам своим пробарселонским собеседникам.

Формат будет такой: это предисловие, затем 3 интервью с послесловиями – по одному на каждого из названных героев.

 В самое ближайшее время выйдет первая часть материала – превью к беседе с Николаем Загладько.