1 мин.

Лигочемпионские пары (часть 1)

Немножко успокоилось все. Теперь здраво посмотрим на вещи. Лига чемпионов - это ж интересно. Правда, лишь ближе к февралю можно будет что-то предполагать, прогнозировать. Пока - просто эмоции, которые, впрочем, не отменяют прогнозов.:)

"Милан" - "Манчестер Юнайтед"

Бекхэм хотел сыграть с "МЮ" - сыграет. Не вспомню сразу, возвращался Бекс на "Олд Траффорд" после перехода в "Реал" или нет, но в любом случае смотреть на визит (и прием, конечно) будет интересно. Полагаю, времени с момента получения права для ненависти прошло уже много, а игроком Бекхэм остался великим. Кого-то на слезу точно прошибет.

А вообще противостояние представляется самым интересным из тех, что случатся. Никто не знает, каким будет "Милан" - его в первой половине вон как лихорадит. Что будет с "МЮ" тоже знать не может никто. Пока что ни та, ни другая команда не кажется конструкцией крепкой, неповальной. Скорее всего, нас ждет настоящая футбольная капоэйра.

"Интер" - "Челси"

Если "Милан" и "МЮ" - это капоэйра, то "Интер" и "Челси" - сумо. Два тяжеловеса выйдут толкаться 180 минут на нули. И будут ждать ошибки соперника. У каждой из команд есть свой парень, которому один момент - и гол. У англичан - Дрогба, у итальянцев - Это′о. Но все-таки сегодня кажется, что "Челси" играет интереснее, чуть более безбашенно и оттого менее предсказуемо. "Интер" же - сопящий здоровяк с дубиной: крепкий, но без хитрости. Да, будут толкаться два тяжа, но английский - нет-нет да и схватит разок за самое неожиданное место. А в таких матчах этого самого раза зачастую хватает.

Продолжение следует.