2 мин.

Футбол. Боливия. Инсайдерская информация на матч

Более 2 лет я активно продвигал свой блог на иностранных верификаторах bet advisor и blogabet (можете найти одноименный блог). 10 из 12 месяцев я был в ТОПе прогнозистов. 

Главное отличие моих ставок от других "капперов" - они основаны на "информации" а не каких-то выдуманных анализах и тому подобное. У меня ставок не много, но  они выигрывают. Единственное что может случиться - возврат из-за снятия матча. Да, букмекер может "порезать" счет. Но если вы серьезный игрок - то и играете в SboBet или аналогичных азиатских рынках. Вообщем, это очевидные рудименты. 

Ну а теперь о главном: 

Футбол. Боливия. Боливар - Ориенто Петролеро. Прогноз - индивидуальный тотал Боливар больше 3.5 

За чемпионатом этой страны я слежу больше 6 лет. Тут все банально просто - есть две сильнейшие  и самые богатые команды лиги - Стронгест и Боливар. И если им нужно выигрывать - они выигрывают. Сегодня победа нужна обоим, и количество мячей очень важно. Даже при прочих равных я был бы уверен, что Боливар забил бы минимум 4 мяча в матче, но учитывая специфику чемпионата и коррупцию в Лиге... 

Если простыми словами - последний тур чемпионата, Боливару нужна победа и надежда на осечку "Always Ready и Стронгеста". Президент Боливара является также президентом боливийской лиги (да, такое возможно). Очевидно, что он заинтересован в выигрыше Боливара с максимальным счетом. 

Если говорить чисто про спортивный принцип - Боливар на "голову" сильнее соперника. Но тут есть "Теория Заговора", как вы понимаете. 

По странному стечению обстоятельств ночью стало известно что 10 основных игроков гостевой команды заболели коронавирусом (в комментариях к прогнозу оставлю ссылку). 

Если честно, я не совсем уверен, что они больные, скорее всего - отговорка к разгромному проигрышу. В любом случае против Боливара будет играть резерв. У кого-то еще остались сомнения...? Лично я буду ставить большие деньги на эту ставку (по моим меркам) что и вам советую. 

А если вас заинтересовала моя деятельность, можете писать на почту - perisvincent8@gmail.com (выиграем вместе)