1 мин.

Наверное был я бухой.

 

Выступление про блогеров Георгия Черданцева мгновенно разлетелись по всем интернет порталам страны, породив множество споров и ответов, например, замечательный ответ Стаса Рынкевича.  По данному интервью можно сделать несколько выводов . Первый и наверно самый правдивый. У Георгия на этой неделе вышла книга. Любой человек выпустивший книгу под своим именем ( я специально не говорю писатель) заинтересован в продаже данной книги. А как мы знаем не важно как говорят, хорошо или плохо, главное говорят. Так, что к этому высказыванию "комментатора федерального уровня", в первую очередь стоит относиться как к пиару. 

Второй момент я надеюсь Георгий давай интервью пьяным, тогда на количество мата можно сделать скидку. Иначе объяснить то, что человек работающий на телевидение и дающий интервью вполне приличному изданию, так материться, я не могу. В конце концов это прочитают его дети. А как мы знаем, интервью всегда присылается на поверку, так что шанс исправить был.

И третье, я не думаю, что человек закончивший филфак МГУ, может позволить себе такие оценки. Да журфак и филфак похожи, но мы же не сравниваем Леонида Панферова и учительницу по русскому языку.  Если Георгий хотел возбудить бурление говн, то ему это удалось, если он хотел чёрный пиар, то опыт тоже успешен. Но адекватную публику он от себя отвадил надолго. Ребята, текст набивал в заметках на iphone, для фото и ссылок возможности не было появится позже. Если нравиться ставим + и подписываем, если не нравится- комментарий .