2 мин.

Оценки игрокам "Рубина" на портале Goal.com

 

Сергей Рыжиков – 8,5: Голкипер казанского «Рубина» сделал несколько великолепных сэйвов и выглядел фантастически на последнем рубеже обороны своего клуба.

Лаша Салуквадзе – 7: Он предоставлял Родригесу некоторую свободу действий, хотя у Салуквадзе не возникало с ним проблем. Даже когда на поле вышел Боян, Лаше удавалось сдерживать его.

Роман Шаронов – 7,5: Он находился в центре поразительной защиты «Рубина» и постоянно подставлял свои бутсы, когда требовалось остановить хозяев поля.

Сесар Навас – 7,5: Для Сесара, как для бывшего футболиста молодежки «Реала», эта победа была еще слаще.

Кристиан Ансальди – 8: Он выделялся на поле характером и решительностью, которые стали основой победного духа всей российской команды.

Кристиан Нобоа – 7: Футболисты, которые располагались на позиции перед обороной, фактически выступали в роли центральных защитников. Нужно отметить, что он отлично справлялся со своими задачами.

Сергей Семак – 7: Был одним из самых влиятельных футболистов в полузащите. Он выглядел разочарованным после того, как его заменили прямо перед перерывом из-за травмы.

Виталий Калешин – 7,5: Он нередко оставлял свои атакующие обязанности и спешил на подмогу защитникам своего клуба.

Александр Рязанцев – 8: Фантастический гол, забитый Александром в начале матча, сразу же поднял дух команды. По мере развития матча он все больше оттягивался назад, помогая своей команде в обороне.

Гёкдениз Карадениз – 8,5: Выполнял невероятно большое количество работы и увенчал свое великолепное выступление победным мячом для своей команды.

Алехандро Домингес – 7,5: Он продемонстрировал великолепную игру, удерживая мяч впереди и удостоверившись, что оборонные редуты его команды не находятся под давлением соперника.

Рафал Муравский – 7: Вышел на замену и делал все в точности так, как говорил тренер, неустанно помогая своим товарищам по команде.

Алан Касаев – 6,5: Еще один футболист, который удерживал игру команды на нужном уровне.

Еще переводы иностранной прессы о нашем спорте на www.InoProSport.Ru