1 мин.

Болельщики просят побольше «бомб от Билли»

  • В статье: Билялетдинов Динияр

  • Источник: "Grandoldteam", Великобритания

  • Переводчик: Юлия Аристова

Neiler: Напоминает мне яркий стиль Шиди. Великолепные прострелы, видение поля, обработка мяча, отличные пасы на любые расстояния. Несомненно, качественный игрок. Кажется, у него хороший характер, много энтузиазма и увлеченности. Похоже, что товарищи по команде относятся к нему с уважением.

Sharpys top lip: Его левая нога – вот то, чего нам так долго не хватало.

BlueTak: Он был великолепен в дебютном матче. Пожалуйста, побольше такой игры в этот уикенд!

Vim Fuego: BlueTak, вероятно, он не выйдет в матче против «Блэкберна», приятель, потому что у него небольшая травма паха после того матча.

kenada_blue: Надеюсь, что он просто покинул тогда поле с небольшим повреждением. Мы вели в счете в три мяча, так что для него это было лучше.

Axlswhk: А как насчет его дриблинга, контроля над мячом, пасов?

BlueTak: Axlswhk, уверенно смотрится, когда владеет мячом; его контроль при этом превосходен; не так часто атаковал соперников, однако у него хороший дриблинг и он хорошо взаимодействует с другими игроками. А также сделал несколько отличных подкатов.

John Lennon: Его угловые неотбиваемы (если можно так сказать). А его стандарты я бы назвал «бомбы от Билли».

bluebastardo: Потребуется намного большее, чем особые угловые, чтобы он утвердил себя в Премьер-лиге. Дайте парню время и не увлекайтесь так быстро завышенными ожиданиями.

SEFFO1708: Я очень впечатлен «Русским Билли». Отличные пасы, хорошее видение, хороший контроль. Думаю, что он станет важным игроком у нас.

Hibbo: Мне действительно нравится этот новый русский. Выглядит перспективным игроком. У него атлетическая подготовка, напоминает хорошо тренированного русского гимнаста. Он также вполне привлекателен, в русском стиле.

Neiler: Очевидно, он наделен талантом. И ему потребуется время, чтобы адаптироваться к темпу и т.д., имхо.

Еще переводы иностранной прессы о нашем спорте на www.InoProSport.Ru