1 мин.

Сеск – Месси – совершенная пара

Лео Месси и Сеск Фабрегас вчера вновь доказали, что они ищут, находят и дополняют друг друга, что вместе они сила. Их пара уже стала самой результативной в Барсе этого сезона. Думаю, их ждет впереди легендарное будущее. Статистика говорит за это. На пару они наколотили 13 голов в различных турнирах. Каждый из них друг другу является отличным помощником.

Вчера Месси сделал хетт-трик – это случилось в 10-й раз за его карьеру. Второй гол вчера у Лео был забит с подачи Фабрегаса. Тогда счет стал 5-0.

Девять голов уже наколотил Сеск за Барсу, три из которых с помощью Лео. В трех матчах Ла-Лиги он забивает, а если брать все игры, то в четырех. Речь идет о Суперкубок Европы в Монако. В каждой из этих встреч голы забивались при помощи аргентинца.

Кроме того, Сеск смог установить новый рекорд за время своего пребывания в Барселоне, который не менялся почти 10 лет. Он стал первым испанцем, который после своего трансфера смог отличиться в трех подряд матчах Ла-Лиги. До него этот рекорд принадлежал Луису Энрике с 2002-го года.