2 мин.

Как же бесят люди, постоянно смеющиеся над Акинфеевым! А как вы его боготворили после Евро! Лицемеры какие-то!

Друзья, вот скажите, у вас в жизни когда-нибудь было такое: вы стараетесь, работаете, но рядом с вами находится какой-то человек, который постоянно косячит, а прилетает именно вам? Я уверен, что это бывало почти с каждым. Подумайте, приятно ли вам было в тот момент? Вы спросите: «К чему все эти нравоучения?!» Все дело в том, что меня уже просто достали люди, постоянно подтрунивающие над Акинфеевым!

Акинфеев

Во-первых, практически во всех голах, пропущенных армейцами в Лиге Чемпионов, Акинфеев был не виноват. Я скажу больше: очень часто Игорь выручал свою команду! Но все говорят только об одном: Акинфеев пропускает в каждом матче Лиги Чемпионов! Вы бы лучше смеялись над обороной или еще над кем-нибудь, но не над человеком, который порой вытаскивал матчи для «ЦСКА»! Это просто неуважение какое-то! Игорь, в отличие от многих наших футболистов, не живет напоказ, добросовестно выполняет свою работу, так давайте будем относиться к таким людям с уважением!

Акинфеев

Во-вторых, не помню, кому принадлежит фраза «Лучше пропускать в Лиге Чемпмионов, чем совсем в ней не играть!», по-моему, Артему Реброву, но хочу, чтобы ее запомнили все критики Акинфеева! Друзья, вы бы лучше акцентировали внимание не на том, что Игорь часто пропускает в этом турнире, а на том, что он постоянно в нем участвует! И вообще, откуда у всех взялась привычка вечно гнобить наших футболистов?! Я понимаю, если они как-то неуважительно себя ведут по отношению к болельщикам или еще что-нибудь, но, повторюсь, Игорь в этом плане – прекрасный человек, так давайте будем ценить таких людей, которых, кстати говоря, осталось не так много в нашем футболе!

 

Но знаете, что меня удивляет больше всего? Лично я хорошо помню, как все боготворили Акинфеева после Евро! Все говорили: «Ах, какой Игорь молодец, нашел в себе силы поблагодарить болельщиков, здорово отыграл во всех матчах и т.д.!» И как же быстро это все закончилось! Так вот, это называется лицемерие, поэтому давайте будем менять ситуацию и поддерживать Игоря, ведь он действительно хороший вратарь и человек!