Планета Футбол
Блог

Канделаки считает, что отсутствие на Матч ТВ Эль Класико – это проблема зрителей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Цитата Канделаки (полная версия тут)

«Почему мы не показали Эль Класико? Почему же вы не подписались и не посмотрели через какие-нибудь сайты платным образом? Есть же европейские каналы, можно подписаться, купить и посмотреть».

Канделаки

То есть я правильно понимаю, что руководитель главного спортивного телеканала нашей страны прямым текстом говорит, мол, хватит возмущаться, смотрите через платные европейские сайты?! Тина, пожалуйста, объясните мне: почему, если я купил подписку на пакет ваших каналов, вы не предоставляете мне возможность насладиться самым интересным матчем в мире?! Разве меня должно волновать, что вы не можете договориться о покупке прав на тех условиях, которые вас устраивают?! Если уж на то пошло, сделайте один канал подороже, на котором можно будет смотреть испанскую Примеру, но попытайтесь предпринять хоть что-нибудь! А то со стороны это выглядит просто смешно!

Реал - Барселона

Дальше, вы уже всех замучили со своей фразой: «Мы должны быть экономически успешными». Слушайте, в конце концов, вы являетесь руководителем главного спортивного канала страны! Как вы вообще могли допустить такую ситуацию, когда люди не могут посмотреть Эль Класико?! Вы на каждом шагу кричите: «Наша главная задача – это популяризация футбола!» Специально для телеканала Матч ТВ я перефразирую: ваша главная задача – показывать Эль Класико, потому что именно такие матчи привлекают внимание к футболу!

Реал - Барселона

Вот еще что хотелось бы добавить: Матч ТВ, не всегда надо гнаться за рейтингами и деньгами! Вы просто подумайте, какое огромное количество человек живет в России, которые болеют или за «Реал», или за «Барселону»! Повторюсь, никакая игра не привлечет к себе столько внимания, как встреча между «Барсой» и «Реалом»! Вспомните, что было в последнем матче между этими командами, это же просто шедевр! Ну и я скажу банальную вещь: всем нам нравится наслаждаться игрой «Реала» и «Барселоны», мы любим смотреть на то, как играют лучшие футболисты мира! Почему вы нас лишаете этой возможности?!

Матч ТВ

Друзья, лично я считаю, что вся эта ситуация – просто цирк! Пишите в комментариях, как вы думаете, вернут ли испанскую Примеру на Матч ТВ со следующего сезона и, если нет, согласны ли вы с тем, что это будет неуважением ко всем нам, любителям футбола?! 

154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Эта тварюга знает, что Матч тв гос канал и живет на деньги из бюджета, то есть на наши. Она хочет, чтоб мы повторно платили за это говно? С**а, за границей все каналы, а тем более спортивные - частные!!!!! Они делают что хотят, устанавливают цены как хотят и люди сами решают платить или нет, а вы мрази и выбора не даете людям!!!
+274
-3
+271
Не покупайте вы этот сраный МатчТВ, пусть захлебнутся в своей экономической выгоде
+149
-1
+148
Будет новый руководитель-будет и Примера.
+76
-1
+75
мы и так всегда этот вопрос решали, один вопрос, на***й вы нужны тогда?!!
+45
0
+45
Вот глядя на эту женщину, просто стыдно за нас, женщин! И не поймите, дорогие женщины, мои слова превратно! Это что какой-то комплекс неполноценности? Отвергать с экранов все то, что любят миллионы зрителей?
Она кайфует от того, что миллионы зрителей ее называют самими грязными словами?  Конечно, пусть "поливают грязью" главное чтобы не забыли! Чтобы говорили.
Что-то вроде "равноправия"? Бред.
 Казахстан! Украина, у которой, простите, кошмар политического рода в стране, и та смотрит Чемпионат Испании. А Российская Федерация нет. У нас, мои дорогие, ДЕНЕГ НЕТ.
Я плачу 390 рублей в месяц за пакете Футбол 1,2,3 для того, чтобы наблюдать Чемпионаты Франции, Англии, Португалии, Германии? Они мне по что, если я всей душой за "Реал Мадрид"?
Первое что я сделаю после этой статьи, так это последую словам госпожи Канделаки, отключу пакет. И погляжу финал ЛЧ Реал Мадрид - Ювентус в интернете, и на иностранном языке.
P.S. Меня не поймут болельщики других клубных Чемпионатов.
Но когда ты вынуждена "прыгать" с ссылки на ссылку, которая то "плюется" через каждые 5 минут, то обрыв связи, то еще что-то. А еще замечательный момент: я скоро стану полиглотом. Я буду знать испанский, английский, португальский, казахский, шведский языки. Как минимум!
+39
-2
+37
Женщина в футболе??

Пусть откроют другой телеканал для женского футбола, и пусть эта Кандалеки Хуйнялеки там будет работать.

Все болельщики Ла Лиги сильно разочарованы от того что эта женщина делает во главе Матч ТВ.
+28
0
+28
Гнать с матча Канделаки!
+27
0
+27
Многовато косяков у Тины,думаю скоро увидим нового босса Матч ТВ,не долго ждать.
+23
0
+23
Я считаю что проблема матч тв в том что каналом руководят дегенераты ...
+21
0
+21
Проблема не в том, что нам предлагают покупать, а в том, что само создание Матч ТВ убило в стране возможность посмотреть крупное спортивное мероприятие где-то, кроме частот этого самого Матч ТВ. Когда были НТВ-плюс и спортивные каналы ВГТРК, они делили между собой весь контент. Если бы НТВ забрал себе права на АПЛ, Италию и Германию, то Россия бы за милую душу выплатила бы все необходимые деньги за Испанию. Сейчас же у нас монополия...

Поэтому, когда сейчас нам говорят "смотри на европейских каналах...", надо понимать, что госменеджеры говорят нам: мы распорядились вашими деньгами настолько плохо насколько это вообще возможно...
+18
0
+18
Остановите,Тине надо выйти...
+18
0
+18
Ответ Stokes10
Думаю, что не вернут. И это не будет неуважением к любителям футбола) Ахаха Кому она нужна эта бла-бла лига, кроме двух матчей в сезоне
Поаплодируем человеку, который уверен что в Испании нет футбола кроме двух Класико в чемпионате. Браво!
+16
-2
+14
Кажется она не в курсе чем грозят фразы аля "Ваши ожидания - ваши проблемы"
+12
0
+12
Просто не тратьте деньги на матч тв и они начнут работать быстрее
+10
0
+10
Канделаки на Матч тв-Бартомеу в Барселоне. Оба убивают чужое творение.
+8
0
+8
Как можно было такую , выражусь помягче, глупую неадекватную непрофессиональную женщину ставить руководителем спортивного канала:)) Сие , наверно, возможно, только в нашей стране... Не могу , абсолютно, ничего вспомнить из ее достоинств, кроме того , что видела где - то, как кто-то пародировал ее нечленораздельную сбивчивую речь ....) Разве это не абсурд , не видеть на центральном спортивном канале матчи лучшего чемпионата , коим является испанская Примера. О какой популяризации футбола может идти речь, если нет трансляции матчей таких топ-клубов, коими являются Реал и Барселона , да и все команды самой сильной футбольной лиги :))
+8
0
+8
Эту дуру чёкнутую уберёте и всё вернётся
+9
-1
+8
Перепутала прилавок с мандаринами и место на Матч ТВ. Ничего странного, в России многие перепутали свои места, расслабьтесь
+7
0
+7
интернет, sopcast/acestream, профит.
+6
0
+6
Вы будете смеяться, но за бугром болельщики, и совершенно не знающие русского языка, не желающие покупать платные спортивные каналы, смотрят Лигу Чемпионов на русских сайтах в интернете.
+6
0
+6
Гоните в шею с канала эту грузинскую проститутку.
+5
0
+5
А какого х*я я тогда плачу за нтв+ ? Футбол 1,2,3 по сути платные каналы, почему там нет Ла Лиги.
+6
-1
+5
Нужно тиназамещение.
+5
0
+5
Господи, проблема-то. Я на сопке смотрю, и на матч ТВ пох абсолютно
+5
0
+5
#ТинаУходи
+5
0
+5
Любой человек, хоть немного любящий футбол, поставил бы перед собой и подчиненными две цели - как показать такие матчи любой ценой и как окупить их показ.Вот поэтому на такие посты ставят тех людей, кто будет зарабатывать деньги, хладнокровно и расчетливо, а не думать о всяких глупостях таких как популяризация спорта и футбола в частности.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Эта тварюга знает, что Матч тв гос канал и живет на деньги из бюджета, то есть на наши. Она хочет, чтоб мы повторно платили за это говно? С**а, за границей все каналы, а тем более спортивные - частные!!!!! Они делают что хотят, устанавливают цены как хотят и люди сами решают платить или нет, а вы мрази и выбора не даете людям!!!
"не нравится - валите за границу" Тина
+4
0
+4
Вот, что бывает, когда главная минетчица Всея Руси делает то, что не умеет. Я о должности)
+4
0
+4
Иди на хуэй сука футбол это не твое
+4
0
+4
Петицию о снятии с должности Канделаки?
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий