2 мин.

Варди будет ходить с охраной?!

Предыстория

Друзья, все мы знаем, что совсем недавно Клаудио Раньери был уволен с поста главного тренера «Лестера». Вследствие этого поползло множество слухов о том, что на это решение повлияли сами игроки клуба.

Лестер

В чем, собственно, дело?

По-моему, мнение о том, что сами игроки спровоцировали увольнение Клаудио – это что-то невероятное. Ну, задумайтесь, будут ли игроки, получившие популярность во всем мире во многом благодаря именно этому специалисту, желать его ухода? Мне кажется, что нет.

Раньери

Но есть люди, которые не просто верят этому, так еще и угрожают игрокам, совсем не зная ситуации изнутри.

Что же нам поведал Джейми Варди?

«Я получал угрозы в адрес жены и детей после увольнения Раньери» - сказал он.

Варди

Люди, будьте адекватнее!

Я считаю, что даже если вдруг окажется, что влияние Варди на уход Раньери – это правда, все равно ни в какие ворота не лезет поведение тех людей, которые из-за подобных вещей произносят такие угрозы! В свете последних событий «Лестер» даже предложил Варди охрану, вот до чего некоторые болельщики довели ситуацию!

Лестер

Последствия

А, вообще, вся эта ситуация, на мой взгляд, ужасна тем, что из-за некоторых, не побоюсь этого слова, придурков страдает репутация всех болельщиков, которые вообще не имеют отношение к этой ситуации! Подумайте, что же про любителей футбола подумает человек, никогда не находившийся в этой среде и узнавший про эту историю? Правильно, у него сложится мнение, что все болельщики такие неадекватные и ненормальные. Очень бы хотелось, чтобы впредь не возникало подобных ситуаций, и, тогда, о нас, о болельщиках, будут думать намного лучше!

Болельщики

Друзья, ставьте «+», если согласны с тем, что подобная реакция на происходящее – это ненормально. Также делитесь своим мнением, как, по-вашему, можно сделать так, чтобы все болельщики были более адекватными по отношению к футболистам, ведь уже происходило много случаев, когда кто-то поджидал игроков после матча, угрожая им за плохую игру, оскорбляя и т.д.