1 мин.

Мне не нравятся болельщики «противбарсы»

 Есть такая категория людей, их, к сожалению, много, которые болеют не «за» а «против». Вот не любят они  какой-то клуб и все тут. Прямо ненавидят, их убивает одно упоминание об этом клубе. И наверно у команды, которая на коне их становится больше и больше. Сейчас на коне Барселона. Уже 3 года Барса, по праву, считается лучшим клубом Старого Света. Да, за те же 3 года и МЮ уже 2 раз в финале. Но игра каталонцев это образец. Это лучшее, что есть в современном футболе.

И вот растет количество человек, которых БЕСИТ Барселона. Которых раздражает, что в Барселоне все идеально. Ведь как это противно, когда в клубе в основном составе восемь своих воспитанников, из которых трое лучшие футболисты планеты. Фу, как  же неприятно, что тренирует Барселону, опять же, ее воспитанник.  Как это раздражает, что лучшая связка полузащитников современности именно тут играет. Еще и зовут их Хавиньеста..бррр. И как бесит этот их десятый номер, все бегает, бегает и забивает. Уже 23 года, а сам всего дважды лучший футболист планеты. Этот их капитан, тоже тот еще тип, никому борьбу не уступит. А другой? С Шакирой встречается, вот подлец.

А их противный стиль игры. Вот эта перепасовка. Эти ажурные атаки, голы после 30 пасов подряд – ужас. Смотреть тошно. Даже пропустить больше 2 голов не могут. Ну что это такое? И в интервью тебе не скажут ничего жаренного, короче говоря, унылая картина. Самый убогий суперклуб.

Да… и таких глоров все больше и больше. Да, есть в Барселоне недостатки. Меня не радует симуляции каталонцев, хоть и вызваны они вопиющей грубостью соперника. А Бускетса, так вообще наказать надо сурово за этот балет.

Но ведь как это скучно «за» им лучше «против».