3 мин.

Турнир ставочников по НХЛ, версия 2.0. День 9. Кто же лучше?

Всем доброго вечера !

Чтобы охарактеризовать очередной ставочный день нашего турнира на ум ничего окромя названий тех самых картин из серии "Собаки играющие в покер" мне не приходит, а именно - Смелый блеф и Ватерлоо, потому как в ставках присутствовала доля блефа, а в конечном итоге большинство участников потерпели свое личное Ватерлоо. Но если оригиналы картин в свое время были проданы на аукционе более чем за полмиллиона долларов, то навряд ли победителю нашего турнира удастся наскрести в итоге хотя бы сотую часть от этой суммы. Но надежда умирает последней и возможно я кого-то раззадорил, и нас впереди ожидает ошеломляющий винстрик, во всяком случае я не прочь за таким событием понаблюдать.

А пока мы все находимся в предвкушении большого выигрыша, сегодня в НХЛ пройдут очередные игры и среди 8 игр можно выделить одну - которая пройдет в Эдмонтоне. Именно игру между Нефтяниками и Пингвинами в этот игровой день особенно выделяют в хоккейном мире Северной Америки, так как между собой в очной ставке встречаются такие звёзды как Сидни Кросби и Коннор Макдэвид. Уже неоднократно звучал вопрос - Кто же лучше? Кросби или Макдэвид? Так как Коннор на 10 лет младше Сидни, то ему пока что ещё не сравнится с количеством выигранных трофеев с Кросби, да и Нефтяников пока что хотя бы до финала Кубка Стэнли он не доводил, да что там до финала, ведь Эдмонтон у Питтсбурга, после того как Макдэвид появился в лиге, сумел выиграть лишь однажды, но в той игре Коннор отсутствовал из-за травмы. Таким образом Макдэвиду есть еще к чему стремиться, в первую очередь одержать верх над Питтсбургом в очной ставке с Кросби.

Если мы обратимся к первым попавшимся показателям продвинутой статистики, то пока что можно сказать, что обе команды - и Эдмонтон и Питтсбург, играют весьма средненько. У Эдмонтона 14-ый показатель Fenwick в лиге – 49,61%, но и Питтсбург отстал недалеко (17-ый) – 49,02%, так что обеим командам есть ещё в чём прибавлять.

Ради интереса взглянул и на индивидуальные показатели нынешнего сезона наших главных героев игрового дня, а в частности коэффициент Corsi, так у Кросби он составляет – 57,07%, а у его оппонента Макдэвидa – 51,01%.

В любом случае сегодня большинство фанатов хоккея ожидают и от Кросби, и от Макдэвида великой игры, а великая игра без большого количества голов смотрится не так зрелищно как хотелось бы. Ждём!

Таблица игрового дня:

Таблица

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=209 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 9 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Ставки

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2205579.html

Удачи !