3 мин.

Турнир по ставкам на КХЛ #2. День восьмой. ЦСКА возвращается со щитом!!! Шалунов - БОГ буллитов!!!

Всем доброе утро.

Вот и прошли выходные, в которые традиционно интерес к хоккею несколько снижается, но думаю в этот раз все же было чуть по другому. Я например вчера вместо Спартака смотрел матчи в Ярославле и Питере, и нисколько об этом не жалею.

Если брать в общем, то все мои вчерашние ожидания по матчам оправдались, да и КХЛ уже приучила к небольшому количеству шайб, мне кажется все таки подводит уровень исполнительского мастерства, ведь не в каждой команде имеются Дацюки или Мозякины. Но чтобы не говорилось про малорезультативные матчи в настрое и отсутствии борьбы коианды обвинить нельзя, особенно в Ярославле - хозяева очень хотели победить, особенно видно это было в первом периоде. Гости случайно забили шайбу, а ярославцы вымучивали ее можно сказать потом и кровью. Все таки серия из 18 побед подряд не прошла бесследно для Авто либо они уже привыкли катать в экном-режиме, ведь 2 очка то можно получить и после основного времени, поэтому мои надежды на их рывок в 3 периоде совсем не оправдались. Имея двойной штраф они почти ничего не создали у ворот соперника, а после этого и вообще бросили играть и ждали финальной сирены, протирая борты. Ну а в овере сказался класс и ожидаемая победа. Никто из участников турнира не смог спрогнозировать данный результат и заработать на этом матче.

В Питере же все было куда интереснее, ведь хозяева ужасно играют дома, так было и на этот раз - они пропустили первыми, но потом все же проснулись и уже до конца основного времени не выпускали нить игры из своих рук, но вот все же не видно было что горят желанием закончить все до овера, ну а буллиты это лотерея, в которых им не повезло, даже несмотря на то, что говорят буллит Коскиранты должен был быть засчитан. Спорт не терпит сослагательного наклонения и если СКА хотел победить, то нужно и можно было делать это раньше, а не отдаваться на волю судьбы. Отдельно хотелось бы отметить Шалунова - 3 из 3 буллитов, лично я был в восторге.

Резумируя вчерашний день - вроде и матчи были предсказуемые, и понятно было, что шайб много не будет, однако таблица прогнозов опять красная, а значит не все было так просто.

Сегодня же нас ожидает очередной большой игровой день - 8 матчей, первые из которых начнутся на Востоке уже в 12.30 МСК. Хотел бы отметить, что матч во Владивостоке будет носить благотворительный характер, а значит исход данного поединка предсказать как ткнуть пальцем в небо, даже несмотря на то, что Адмирал по мнению многих сливает сезон, уверен сегодня они будут биться как в последний раз за своего Капитана.

Из остальных матчей хотелось бы выделить матч в Уфе, где уже 9 октября мы видели рекорд лиги по броскам в створ и отраженным. Думаю что сегодня сценарий матча вполне может повторится, ведь ястребы не меняют свой рисунок игры и верят что количество перейдет в качество.

Я очень надеюсь, что сегодня наша таблица прогнозов раскрасится в зеленый цвет и жду взвешенных и обдуманных решений от участников турнира.

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=301. Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 8 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Правила турнира ставочников по КХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1615258.html

Удачи!!!