2 мин.

Турнир ставочников по НХЛ, версия 2.0. День 5. Все глупости уже сделаны?

Всем доброго вечера !

Вечность длилось недолго, ровно три дня, а на четвертый день наступило утро и свет увидел нового Императора. Наконец-таки, после долгого пути в длинною 10 ставок на первое место в турнире, вышел непоколебимый авторитет НХЛ на ставочной трибуне спортса – kirya_gooner. И дабы лишний раз не умолять заслуг наших участников турнира и продолжая источать неоправданный оптимизм, смело могу заявить, что сегодня у нас в турнире участников с позитивным балансом два раза больше чем вчера, хотя и на счету хозяина нашей игровой площадки il1723 красуетса лишь скромная единица.

Про себя любимого - maxkeins, я конечно тактично промолчу, потому как говорится в поговорке - Язык до Киева доведет. Вот и довел он меня на самое дно турнирной таблицы, хотя в этом случае я могу себя успокоить задав вопрос - Кому хуже? Мне или Детройту, который умудрился проиграть седьмую игру подряд после начала старта сезона, однако, можно и ещё хуже, ведь в истории команды из Детройта есть безвыигрышная серия с начала сезона и 10 матчей. Но так как сегодня пятница не будем о грустном, к тому же в НХЛ уже собрали вместе все глупости первых двух недель нового сезона, так что если кому интересно, то может посмотреть движущиеся картинки и непереводимую игру слов из Лиги лучшего в мире хоккея:

Между тем, НХЛ сегодня нам представляет три игры, в которых - Флорида безусловно захочет одержать первую победу в сезоне, хотя и противостоять им будет действующий обладатель Кубка Стэнли, в свою очередь в Далласе состоится первая из пяти встреч в этом сезоне между Старз и Миннесотой, а в Калгари приезжает Хищники, и главный вопрос у местной публики - выйдет ли в этот вечер на лёд Джонни Гудро? А какие ставки на эти игры выберут наши участники? Посмотрим завтра.

Таблица игрового дня:

Таблица

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=209 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 5 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Ставки

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2205579.html

Удачи !