6 мин.

Турнир по АПЛ. Погнали !!!

Всем привет, 

Позравляю с началом самого ожидаемого турнира футбольного сезона, лучшие знатоки/ставочники английского футбола собрались в блоге Flat Run, чтобы зарубится в самой мощной ставочной лиге по АПЛ и выяснить кто же получит престижное звание первого чемпиона АПЛ сезона 18/19, ну и получит неплохой призовой фонд. 

За 2 с лишним месяца игры каждый игрок сделает 40 ставок, а это означает 800 ставок от всех игроков на все игры Английской премьер-лиги, так что подписывайся на блог, следи за турниром и ставками и ты всегда сможешь найти совет от лучших ставоников на любой матч АПЛ что пожелаешь. 

Напомню что все ставки доступны по этому адресу http://flat-run.com/NewTips?tournament=18 и минимум за час до начала матча что тебе интересен ты сможешь их посмотреть. 

 

Не буду долго расписывать, у нас 10 матчей на выходных и один вынесенный на вечер понедельника (на который мне кстати удалось урвать билет, так что ждите фотовидео отчет о стадионе Сэлхёрст Парк, ну и о том как играет Ливерпуль в нынешнем сезона глазами зрителя)

 

Итак откроют турнир два замечательнейших игрока, завсегдатаи верхушки таблицы, art_ural против чемпиона Stierlitz, как вы знаете у нас некоторые игроки имеют по две команды и дебютная игра турнира пройдет между вторыми командами этих игроков, тем не менее уверен это не помешает им показать яркую игру с множеством голов и интригой по ходу матча!

Сразу после первого субботнего матча, art_ural придется переключится на игру против английского пенсионера, моего соседа Roly, я так понимаю он еще не совсем въехал в новые правила турнира, но зная его статистику по двум турнирам прошлого года я должен признать ему нужно работать над собой, так что art_ural не должно составить большого труда вытащить первую победу в гостях!

Поменяли мы коней, вернее петухов перед стартом, psilocybe, игрок что заявился за ТТХ к сожалению не вышел на связь и столичную команду вновь возглавил первый чемпион АПЛ Ska40k ! Ему предстоит показать все свои козыри Игорю, что совсем не дебютант турниров Flat Run и как показывает старт турнира АПЛ, он еще и самый настоящий контендер, в отличии от его команды Фулхэм, хотя как показывает практика, с командами дна таблицы АПЛ легче становится призерами в нашем ставочном турнире!

Для Ska40k задача усложняется в 2 раза, так как ему паралельно с матчем выше играть матч своей второй команды да еще и против чемпиона последнего турнира АПЛ. А вообще поглядите на афишу, в этой игре сойдутся два чемпиона, первого и третьего турниров, правда в этом матче они будут играть за другие команды, не те которые принесли им корону. Вот и поглядим, насколько они эксперты АПЛ или конкретно своих команд, результаты все расставят по местам !

Блудный сын турниров Flat Run, очередной чемпион, правда неанглиского профиля, Kyzyl_Shaitan начнет свой сезон против бати Непала, вы все следите за блогом Дикого Попана, результаты у него не фонтан, но он не сдается, каждый месяц новая надежда, будем болеть за него и пожелаем ему удачи, настойчивым в итоге всегда достается по заслугам!

Закроет субботную афишу очень интересный матч между biakaveron и Shon-11. Хозяин Челси долго вкатывался в турнирные реалии по ставкам в прошлом сезоне, но в итоге концовку турнира и чемпиона мира он сыграл более чем достойно, если такие результаты продолжатся и сейчас, то налицо очередной контендер ! Его опонент Shon-11, по его собственным словам, в английском футболе шарит не так хорошо как в российском, но знаток футбола он крутой, так что расслаблятся не стоит, уверен Shon-11 будет сверхмотивирован затащить тут, хотя бы потому что в лиге РПЛ у него дела чтот незаладились уже..

Воскресные матчи откроет новичок турниров Zhuchok против именитого лудомана hodyry, лучшей проверки новичку и не выдумаешь, мы с вами незнаем насколько хорош Zhuchok в ставках, но точно знаем hodyry, тут без голов не обойдется. Владелец Ман Сити кстати демонстрирует недюжую уверенность в своих ставках, ведь уже вчера он сделал свой выбор по всем четырем позициям, поглядим насколько такая уверенность оправдана!

Я, своей второй командой, с удовольствием открою турнир против главного дог хантера моих турниров Kamurka, каждый матч против него ждешь с трепетом, ведь он забивает такие голешники что потом и не обидно проигрывать, остается только улыбнуться и восхитится мастреством этого ставочника. Статистика правда не врет, на долгом отрезке такая стратегия обычно не приносит успеха, но когда его ставки заходят.... это как легендарный гол Агуэро на последних секундах что принес чемпионство Мансити!

Завершит воскресное шоу игра очередного чемпиона, второго турнира АПЛ, Ильи, против Игоря, вообще эта лига конечно уникальна своим составом, куда не глянь, везде или чемпион или ТОП игрок, вот и тут мы в очередной раз ждем множества заходов, Игорь уже успел убедить в серьезности своих намерений, а от Ильи и вовсе меньше 2х из 4х ждать не приходится...

Завершу тур я свой основной командой против невероятно интересного игрока Ervand01, в прошлом турнире владелец хрустального замка не показал какой либо осмысленной игры, но на Чемпионате Мира его страшно прорвало и только особенности игры в плейофф остановили его от звания чемпиона, ведь групповой этап он порвал всех и вся обеими своими командами, да и тренировочную игру первого тура АПЛ он провел на ура. В очередной раз приходится писать это слово, играть мне против контендера, расслабится не удасца !

 

Всем удачи и заходов !