3 мин.

Турнир по ставкам на Английскую премьер лигу. Регистрация участников

Hello my friends!

Дождались,многим было невтерпеж, очевидно ждали этого все лето... объявляю регистрацию на турнир по ставкам на Английскую премьер лигу открытой ! 

В прошлом году прошло три таких турнира и каждый был краше предыдущего, турнир стартует через 10 дней, а значит нам недолго осталось ждать до начала самой знатной зарубы сезона между ставочниками !

Для тех кто впервые читает об этом турнире расскажу поподробнее:

Что за турнир ?

Этот турнир отличается от обычного каперского турнира где вам нужно делать ставки и выигрывает тот у кого больше прибыль.

Данный турнир больше похож на реальность, команды/игроки встречаются между собой чтобы выиграть 3 очка, есть турнирная таблица с победами/ничьими/поражениями, все как в настоящей лиге, только вместо голов у нас ставки. Правила определения итогового счета несколько непросты с первого взгляда, но в целом въежаешь быстро и понимаешь как нужно атаковать и оборонятся чтобы выигрывать матчи

Приведу пример с турнира по Чемпионату Мира, здесь победу одержал il1723 забив 6 безответных голов в створ команды biakaveron.

Каждый игрок что решит участвовать выбирает себе команду за которую будет играть, затем каждый тур английской премьер лиги, он делает ставки на матч своей команды, его соперник делает то же самое и у нас получается матч, такой как выше на картике. 

Результаты матчей затем идут в таблицу, к примеру вот итоговая таблица последнего турнира, где игрок Stierlitz выиграл турнир благодаря бонусным 3 очкам и более высокому итоговому балансу.

Полный набор правил тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1339853.html

 

Сколько это стоит и что ты от этого получишь?

Взнос за участие 750 рублей и сумма взносов всех игроков за вычетов 10% формирует призовой фонд турнира. Такую стоимость вы отдаете за  три месяца (!) увлекательной борьбы за право называться лучшим ставочником по самой лучшей лиги мира по футболу.

За эти 3 месяца вы сделаете 48 ставок, увидите еще 960 ставок на все матчи АПЛ за это время, прочувствуете на своей шкуре ценность победы над фаворитом турнира или горечь поражения от аутсайдера, задумаетесь об сделанных ошибках которые привели к потерям очков и будете радоваться ошибкам соперника, что привели к вашей победе.

Вобщем вы испытаете на себе часть того драйва что испытывают игроки и тренера команд АПЛ от участия в этом турнире.

Это все за 750 руб, ну и если ты сможешь попасть в тройку победителей то получишь призовые:

  • 1е место: 9450 рублей

  • 2е место: 2700 рублей

  • 3е место: 1350 рублей

Помимо этого, победитель турнира получит бэйдж чемпиона в профайл на спортсе и, по традиции, какой нибудь сувернир от меня из Англии.

Сколько будем играть

Этот турнир будем играть 12 туров до 10го ноября, в случае если какие то игры будут перенесены, то будем что нибудь выдумывать чтобы все игроки завершили турнир к этой дате.

Как участвовать ?

Пиши в комменты за какую команду из свободных ниже ты хочешь играть, делай взнос 750 руб по реквизитам ниже и ты в игре!

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Текущий список игроков

 

Ну вот и все, жду игроков !