2 мин.

Турнир по ставкам на Чемпионат Мира по футболу 2018. Регистрация

Привет, 

Я буду проводить турнир ставочников на Чемпионат Мира по футболу, что начнется уже через 3 дня. Не хватает еще трех игроков. Вроде был интерес у пары игроков, но взносы не были сделаны, поэтому еще 3 места свободны!

Все правила и подробности о турнире можно прочитать по ссылке ниже:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1718270.html

 

Вот как выглядят наши группы:

 

 

Как зарегистрироваться ?

Взнос на участие в турнире будет 1000 руб и сумма всех взносов образует призовой фонд. Победитель получит 75%, проигравший в финале 25%.

Каждый игрок должен будет выбрать 2 команды. Как только мы наберем комплект и если окажется так что будут еще желающие, то любому кто уже зарегистрировался, оплатил и имеет 2 команды, можно будет продать одну из своих команд этому желающему, по договоренности между собой, если договоритесь дороже значит дороже, на взнос и призовые это никак влиять не будет. 

2 команды нужно будет выбрать из 2х разных половин по шансам выиграть ЧМ, то бишь взять Бразилию и Германию не получится :) 1 команда с верней половины, вторая команда с нижней. 

 

Команды/Игроки

 

 

Куда платить взнос в 1000 руб ?

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal: 

 

Если вдруг захочешь поучаствовать то пиши в комменты к этому посту, оплачивай взнос и все, ты в игре !

Уверен как бы не сложился турнир для тебя, участие тебя порадуешь, это класное мероприятие если ты увлекаешься ставками на футбол.