2 мин.

Плей-офф турнир ставочников по НХЛ. Полуфинал - День 13. Один шаг

Всем добрый вечер !

Вашингтон выиграв в шестой игре у Тампы (3:0) продлил полуфинальную серию на Востоке до седьмого матча.

Как бы и всё, больше о чём-то говорить и нет смысла, потому как седьмой матч он и есть седьмой, он сам за себя всё скажет и покажет. Разве что если только немного цифр, а именно - для Овечкина и Бекстрёма в стане Вашингтона эта игра станет 11-ой в их карьере, когда они выйдут на лед в решающей игре серии, больше только на счету у словацкого гиганта из Бостона Здено Хары (12).

И в совокупности, если продолжить тему с цифрой 7, то именно команда Тампы является обладателям лучшего процента побед в седьмых играх за всю историю НХЛ. Правда всё познаётся в сравнении, так как по количеству игр это составляет всего 5 побед из 7 проведённых седьмых игр, да и в финале Востока Молниям довелось доиграться до решающей игры серии аж четыре раза, а выиграть трофей Принца Уэльского при данных обстоятельствах и вовсе только дважды.

Таким образом не так все плохо для Вашингтона, как-никак второй раунд плей-офф преодолели, у Питтсбурга выиграли, до финала конференции добрались, и остался один шаг, в котором надо лишь увернуться от сверкающих Молнии, и вот он – финал Кубка Стэнли 2018!

Да, первая игра финала Кубка Стэнли 2018 состоится 29 мая, хотя место проведения первой игры финальной серии пока неизвестно, потому как в случае победы Тампы в сегодняшней игре она пройдёт во Флориде, а если вверх одержит Вашингтон - то в Неваде. В любом случае победителя и обладатели Кубка Стэнли 2018 мы узнаем не позднее 14 июня, это если конечно понадобится все семь игр для выяснения лучшего, но возможно и закруглимся уже 5-ого числа, как карты лягут.

Что же касается дел наших ставочных, то обменяться обоюдными выстрелами и поставить окончательную точку в одном из наших полуфиналов решили TimmonSPB и krasnosel. Кто из них выйдет победителем в этой дуэли, узнаем после окончания седьмой игры в Тампе.

Таблицы после очередного игрового дня:

Таблицы

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=207 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 13 дня полуфинала ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Picks

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1653264.html

Удачи !