2 мин.

Плей-офф турнир ставочников по НХЛ. Первый раунд - День 11. С небес на землю

Всем доброй ночи!!! Вот и прошла очередная серия игр. Думаю заголовок как нельзя лучше отражает ситуацию в двух парах, где сегодня оступились фавориты.

"Филадельфия" на выезде переиграла "Питтсбург" в 5 матче 1/8 финала Кубка Стэнли со счетом 4:2. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу Питтсбурга и теперь "пингвинам" предстоит очередной выезд и никто уже не поставит на них так уверенно, как сегодня, ведь их серия полна сюрпризов где фиксируются абсолютно противоположные счета в пользу то одной, то другой команды. "Исключительная игра, вероятно, самая сложная из всех", – цитирует официальный сайт НХЛ Мюррея. – Думаю, мы сыграли неплохо, нам только нужно продолжать придерживаться своей философии, стиля. Нужно не терять голову и делать то, что мы должны делать. Вполне возможно, что данное поражение может повлиять на психологический настрой Питтсбурга и в гостях им будет совсем не просто настроиться, чтобы победить.

"Виннипег" нанес разгромное поражение "Миннесоте" в пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли со счетом 5:0. Счет в серии стал 4-1 в пользу "Виннипега". В четвертьфинале "Джетс" сыграет с победителем пары "Нэшвилл" - "Колорадо". Судя по высказываниям множества болельщиков Дубник был не очень надежен на протяжении всей серии, и в частности в прошедшем матче. После 4 шайб в первом периоде Миннесота так и не смогла оправиться и соорудить хотя бы шайбу престижа. Деван Дубник: "На арене "Виннипега" тяжело играть. Это опасная команда. Они забивают быстрый гол, и арена включается. Парочка отскоков, и можно наблюдать, как матч убегает от твоей команды".

Ну и наконец матч "Колорадо" на выезде победил "Нэшвилл" со счетом 2:1. Отметим, что все три шайбы были заброшены в последние 10 минут. Победный бросок удался Свену Андригетто за 1:28 до окончания третьего периода. Счет в серии стал 3-2 в пользу "Нэшвилла". Данный матч я видел сам как раз последние 10 минут и ничего не предвещало данного результата, особенно после шайбы Бонино, которая была засчитана после просмотра, но затем, как и уже неоднакратно в серии да и вообще в сезоне "хищники" довольно много позволяют сопернику в нападении, в следствие чего довольно много пропускают.

Учитывая вышеизложенное, думаю нас ожидает еще не один сюрприз в этих двух сериях и совсем не факт, что фавориты смогут выйти в следующий раунд, если конечно не сделают серьезной работы над ошибками.

Таблица очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=206 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 11 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1653264.html

Удачи !