2 мин.

Плей-офф турнир ставочников по НХЛ. Первый раунд - День 8. Короли повержены!!!

Всем добрый вечер.

Вот и прошел очередной день в НХЛ и уже есть первый участник 1/4 финала. И как бы все не воротили носы, но "рыцари" прошли "королей", сделав это в 4 играх, а Флёри отыграл 2 матча из них на ноль.

Итак все по порядку.

Началось все в Коламбусе, где "жакеты" принимали "столичных" и имели шанс повести в серии 3-0. Игра выдалась напряженной и силы были равны, Вашингтон перебросал соперника и смог реализовать большинство во втором периоде, поведя 2-1, но Артемий Панарин, который, по мнению большинства экспертов, был лучшим игроком матча сумел сравнять и встреча в третий раз подряд перешла в овертайм, где в этот раз удача все же улыбнулась Вашингтону, но спустя 29 минут дополнительного времени. Игра с Вашингтоном стала самой долгой в истории Коламбуса.

Далее последовала встреча в Миннесоте, где Виннипег обыграл Миннесоту со счетом 2:0. Дубль в этой встрече сделал нападающий Марк Шайфли. "Джетс" ведут в серии со счетом 3-1. Следующий матч состоится в Виннипеге.

Ну и наконец решающий момент для Лос-Анджелеса, где все ждали возрождения интриги, завершился в итоге со счетом 1-0. Марк-Андре Флёри оформил второй шат-аут в плей-офф, отразив 31 бросок в створ.  Лос-Анджелес забил 3 гола за серию с Вегасом – худший результат в истории клуба. "Голден Найтс" стали первым клубом за всю историю НХЛ, выигравшим серию плей-офф с сухим счётом в дебютный сезон в лиге!!!

В турнире же прошедшая ночь для участников выдалась очень неудачной - только 1 из 15 прогнозов оказался верным и эта была ничья в матче Коламбус - Вашингтон.

Будем надеяться, что сегодняшие матчи принесут гораздо больше прибыли и очков в копилку наших игроков.

Таблица очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=206 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 8 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Напоминаю внимательным подписчикам, что в турнире включен режим скрытия ставок до дедлайна, с целью внести еще большую интригу в борьбе за выход в плей-офф нашей грандиозной битвы!!!

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1653264.html

Удачи !