2 мин.

Турнир ставочников по НХЛ VI. Дней 00:21 до плей-офф. За стабильность

Всем доброго вечера !

Если предыдущий игровой день определилась команда которая первая вышла в плей-офф, то вчера официально сталa известнa и первая команда которая лишилась таких шансов. Хотя то, что Баффало не попадет в плей-офф было ясно уже давно, всё-таки теоретические шансы сохранялись, но победа Дьяволов над Королями исключила такой возможный ход событий из области фантастики.

Ещё один интересный факт произошел вчера в определение трёх звезд игрового дня в НХЛ, ими стали три вратаря. Наверное справедливо, так как все три отстояли свои игры на ноль, поэтому думаю догадаться по именам нетрудно - Раск в матче с Тампой (3:0), 23 сэйва, Макиленни в матче с Монреалем (4:0), 32 сэйва и главный красавчик дня Кинкейд в игре с Лос-Анджелесом (3:0) совершивший 38 сэйва.

А у нас главным красавчиком по-прежнему остается действующий Чемпион il1723, который хотя и всеми силами пытается отнекиваться от третьего срока, но пока что наши участники всё ещё намерены переизбрать его на эту должность, но ради порядка мы конечно досмотрим игровой день до конца и уже поутру посчитаем - у кого сколько ставок набралось за ночь.

Таблица после очередного игрового дня:

Таблица

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=205  . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 7 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Ставки

A нашe одержимое желание найти новых ставочников отправила тисячы дроидов-разведчиков в самые отдаленные уголки Ставочной Трибуны...

И если в течение этой недели им удалось вас отыскать, то предстоит вам присоединиться к нам, ведь обратный отсчет уже идет.

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1615258.html

Удачи !