2 мин.

Турнир ставочников по НХЛ V. День 4. Чем больше игр, тем больше ставок

Всем доброго вечера !

Так как вчера в НХЛ были сыграны всего три игры, то ставок в нашем турнире было сделано немного, но это упущение будет наверняка исправлено сегодня, потому как очередные одиннадцать игр обещают быть весьма богатыми на события.

А пока мы готовимся лицезреть заокеанские ледовые баталии, можем одной строкой пробежаться по вчерашнему дню.

Хотя и Торторелла поспешил всех заверить что он остался доволен игрой своих подопечных в Торонто, но всё же проигрыш Синих Жакетов со счётом – 3:6, оставляет за собой вопрос - а без Бобровского слабо? Потому как Коламбус сумел сделать по воротам соперников аж 57 бросков, пока Кленовые Листья довольствовались количеством бросков почти два раза меньше (28), что по итогу игры выразилась 81.48% отраженных бросков, в этот вечер защищавшего ворота "стиляг", Корписало.

А вот "сухарь" Варламова тем временем против Монреаля (2:0), помог оформить Колорадо 10-ю победу подряд на домашней площадке, повторив свои лучшие достижения по этому показателю, установленный в далеком 1984 и повторенный в 1995 году. Ждём нового рекорда от Лавин в следующей домашней игре?

Ну и в Ванкувере команды уже в первом периоде игры устроили фейерверк голов забросив 6 шайб, в этой скорострельной перестрелке в рамках одного периода успешней оказалась Флорида – 4:2, сумев и впоследствии довести игру до победного конца (4:3).

Таблица после очередного игрового дня:

Таблица

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=204 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 4 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Ставки

А присоединитесь ли вы к нам? Решать вам в течение этой недели, и если вы решитесь, то предстоит вам бесконечное количество схваток с опасными ставками, ведь не так просто стать Чемпионом на Ставочной Трибунe.

Правила турнира ставочников по НХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1573698.html

Удачи !