3 мин.

Взрыв мозга на Лигу Чемпионов

Лига Чемпионов в этом сезоне просто Космос, я думаю вы все со мной согласитесь. 1/8 финала очень порадовала и голами и интригами и я просто не могу пройти мимо первых матчей четверть финала. 

Раз они нам взорвали мозг в первой серии плейофф, я думаю мы должны оторвать им бошки сумашедшими заходами. 

 

Теперь к делу, я сделал 8 ставок по 10ке на эти два дня и если 2 из них зайдут то свои я должен вернуть, поэтому вот вам мой прогноз (начну со скринов, чтоб было поубедительней :)))

 

 

1. Дортмунд - Монако П2 за 5 (+++) , Ф2 -1.5 за 9 (---) и Монако выиграет и ТБ 3.5 за 10(+++)

Для лиги каперов корректирую коэф по марафону:  П2 за 5.8 , Ф2 -1.5 за 11 (вильям хилл) и Монако выиграет и ТБ 3.5 за 11.5

Думаю все любители футбола видели насколько хорош Монако на данный момент, я конечно очень уважаю парней с Дортмунда и вполне себе допускаю, что домашнее поле таки даст преимущество, но честно говоря матч что говорится 50/50. Что Боруссия будет осторожничать в первой игре дома ? Или у них настолько хорошая защита что можно не волноваться за свои ворота ? Я думаю они рассчитывают перестрелять Монако по итогам двух встреч, иначе предстоит играть в несвойственный себе футбол, а это чревато. В такой игре всегда можно погореть, тем более сопернику с такой привлекательной игрой, ну а если буки дают 5 за победу то это самый что ни на есть валуй ! Более того, я думаю что вполне может быть и разгром хозяев, ведь МС к примеру были близки соснуть в 2 и более мячей. в 0-2 или 0-3 в этом матче я слабо верю, дортмунд должон забить поэтому еще и третья ставка что они выиграют при тотале 3.5 больше. 

 

2. Юве - Барса П1 за 2.62 (+++) и Ф1 -1.5 за 4.75 (+++) 3:0

Для лиги каперов корректирую коэф по марафону:  П1 за 2.71 и Ф1 -1.5 за 5.40

Конечно не стоит сравнивать этот матч с тем что было в Париже, более того после того матча Барсуки будут ухи востро. Но я верю в Ювентус так же как я верил в Италию против Испании на прошлом Евро, свои шансы итальянцы реализуют, благо есть кому. Барса не наиграла в этой ЛЧ на полуфинал, слишком серьезный кризис у лучшей в совсем недавнее время команды мира.

 

3. Бавария - Реал П2 за 4.5(+++) и  Ф2-1.5 за 8.5(---) и ТБ 3.5 за 2.5(---)

Для лиги каперов корректирую коэф по марафону: П2 за 4.7 и  Ф2-1.5 за 9.4 и ТБ 3.5 за 2.51

Этот матч я могу конечно просрать ко всем ебеням, как бы смешно это не звучало после первых двух ставок. Я не считаю команды равными, нет. Реал умеет настраиваться на большие матчи, Зинадин показал себя с самой лучше стороны в этом аспекте и это сделало Реал невероятно сильными в психологическом аспекте. В чемпе в целом неплохо дела, 3 очка отрыва и игра в запасе от Барсы, можно сосредоточиться на лиге, вобщем я думаю в этой битве мастеров на поле и тренеров на скамейке победит более уверенный в своих силах соперник !

 

Понравилось ? плюсуй, не стесняйся !