6 мин.

NBA Global Games в Лондоне: Denver - Indiana

Сходил вчера на игру НБА в Лондоне и по просьбе одного из моих подписчиков (SiberianBetHunter) представляю ниже фото/видео отчет об игре.

Итак игра проходила в центре О2, который принимает многие спортивные события Лондона, в том числе финальный турнир ATP. В тот вечер в Лондоне непогодилось и даже пошел снег ! 

 

Уже непосредственно в комплексе все оформлено под атмосферу события и настроение поднимается несмотря на 20-минутную очередь перед входом в непосредственно зону арены.

 

Заветный билет в руках, достаточно дорогой, поэтому ожидания высокие, жаловаться я люблю и если что не так им достанется ! :)

 

 

Уже внутри спортивной арены можно прикупить фирменного барахла, еды и, главное, пива, которое позволяют заносить прям на трибуну и наслаждаться матчем как перед телевизором !

 

Украдкой заглянул внутрь пока искал свою трибуну, разминка в разгаре !

 

Ну а вот и мое место, это не самое дешевое, но и не самое дорогое. Скорее самое дешевое из средних. Для справки, в Лондоне за это место взяли £105

 

 

К этому моменту у меня много ожиданий от Пол Джорджа, хочется увидеть настоящую звезду в действии!

 

 

 

Ну что, я пришел вовремя и есть шанс послушать гимн США :) (ну и затем Британии, правда не снял)

 

 

Представление команд как обязательный атрибут шоу, сначала Индиана

А затем и Денвер

 

Маскоты проверяют мяч

 

И мы погнали ! 

 

Игра не просто началась, она понеслась, честно говоря вживую не успеваешь следить за всем, всетаки по League Pass или телеку столько дают информации что просмотр вживую кажется несколько голым. Даже за счетом особо уследить не выходит, только впечатления. 

По игре могу сказать только то, что Денвер показался невероятно динамичной командой. По телеку кажется что они невероятные баскетболеры, но на деле видно, что в первую очередь они невероятные атлеты, практически без остановок идет игра и все, что отличает их от нас обычный загаражных баскетболистов так это физика и тактическая выучка. Комбинации идут одна за одной и видно что все знают что делают. Одним словом профессионалы. 

 

У Денвера невероятно поперло и хоть Индиана как то поспевала еще в первой четверти, то к концу второй уже смотрела если не горизонт, то в уходящую тень Наггетс (67:56).

Всю первую половину ждал чего нить особенного от этого типа, но, забегая вперед, могу сказать что парень явно бухал всю ночь до игры гулял по клубам и бабам был не в ударе, хотя стоит признать, визуально он потрясающе сложен как атлет. 

Я ожидал что вторая половина пройдет под знаком Пэйсерс, будет много борьбы, кэмбак и может овертайм, но Наггетс были другого мнения и набрали почти сто уже в середине 3-й четверти. 

После такого конечно уже тяжело что то было сделать, сколько таймаутов не бери

Денвер и не думал останавливаться, трешки шли рекой и на этом прекрасном моменте я решил топать домой, чтобы избежать нереальной очереди на выходе. 

В очередной раз убеждаюсь что амеры умеют делать настоящее шоу, весь вечер прошел на ура, было ощущение праздника и чего-то необычного и веселого! 

p.p.s За Денвером стоит последить в плане прогнозов, впечатление очень хорошее оставили ребята.