2 мин.

+ 25.04 Сарагоса сливает какашку или зачем Альмерия в Примере ++++++++ Завози

 Смотрел краем уха вчерашний матч Севилья - Вилла. Удивили ребята. Думал игра будет не такая динамичная и Вилла будет больше беречь силы, чем кидаться на ворота Севильи. Получилось весело и зрелищно. Апплодисменты в студии.

Сегодня же Сарагоса поможет какашке сделать очередной шаг к возвращению в Сегунду.

Битва на Ромареде? Неееет. Скорее - это наши 3 очка и они останутся в Арагоне, а твой дом - подвал.

Обе команды в зоне вылета, но не у обоих есть шансы выжить. 

Сарагоса: 33 очка, 18 место - сегодня есть реальная возможность высунуться из зоны Сегунды, в случае победы - 17 место и 1 очко гандикапа над Осасуной. Дальнейший календарь даёт все шансы на сохранение прописки, но сегодняшний матч очень важен. Думаю с настроем и мотивацией у ребят проблем не будет.

Одно плохо - не будет сегодня Икечукве. Решил он удалиться в  прошлом матче и пропустить сегодняшнюю дуэль братьев Уче. Ну то такое, Икеч своё слово скажет позже )), а говорить сегодня будут:

Toni Doblas, Leo Franco, Diogo, Paredes, Edmilson, Lanzaro, Jorge López, Ander, Nico Bertolo, Sinama.P, Gabi, N′Daw, Braulio, Lafita, Da Silva, S. Boutahar, Jarosik y Ponzio.

Альмерия (она же какашка): 29 очков, 20 место шансы на сохранение прописки, учитывая календарь - чисто теоритические, другими словами: ШАНСОВ ВЫЖИТЬ НЕТ (на данный момент 9 очков нехватки до спасительной 17шки).

Единственное, что она может делать - это ПЫТАТЬСЯ подсырать команды, которые ещё на что-то претендуют. Или поступить по умному......ну тут понятно.

Ставка, которая просто кричит - это П1 за 1.7                     1:0 Завози

Вчера ещё думал брать ТМ за 1.94 (+) и ОЗ-нет за 2.0 (+)

Сегодня посмотрел составы и чё-то меня начало "сомневать". Но я ещё не решил. Вчера у меня был день здравых мыслей, может всё таки прислушаться.....

 P.S: ставка "ничьей не будет" за 1.25 (+)  смотрится не убиваемой. Ничья в этом матче обоим нужна, как корове седло. В пресо покатит.

 

 Да прибудет с нами сила :)