4 мин.

Конкурс в Айс-ТВ - выиграй свитер сборной России!

Бойцы, слушай сюда. Приходит наше время воевать с этими чертовыми медиаблогами. Пока всякие ВЭВ и телевизоры собирают по 10000 подписчиков и по 500 плюсов к каждой фотке любого футболиста (а тут такие не в почете) мы сидим и маленьким кружком обсуждаем наши хоккейные радости. 

Хотя как маленьким-то. Нас 1341 человек. Больше только у Эпицентра и Абракадабры. Давайте радовать друг друга чаще, получать больше плюсов, смотреть больше видео голов, крутых фото и гифок.

Да, тут можно постить фото и гифки.

И мы с ребятами решили, что надо вас как-то наградить. У нас есть три подарка, три свитера сборной России по хоккею. Их нам выдал Гилев из призошной, у него там много чего есть, но свитера уже ваши, их только надо выиграть. Вот они:

По свитеру на месяц.

С 22 марта по 22 апреля - один свитер

С 22 апреля по 22 мая - один свитер

С 22 мая по 22 июня - один свитер

В июне, может быть, сроки продлим, как там Кубок Стэнли играться будет, ориентируйтесь на него. Как кто-то выиграет - чуть попозже и будем вручать третий приз. 

Мы выберем из 10 самых рейтинговых постов месяца один. Абсолютно случайно - устроим вытягивание бумажек с именами.

Но крутые посты будем награждать дополнительно, без рандома. Если что-то нам очень понравится - автор получит отдельный приз (но мы пока не скажем какой).

Могут победить парни из Витязя, забрать приз и сжечь его, как они сделали год назад.

Может выиграть Лютиков и вести в нем "Держи Передачу". Хотя тогда уже будет Joining The Rush какой-то. Осадченко тоже может выиграть, но не выиграет - он плохо оформляет посты.

Может выиграть вообще любой. Я только не могу выиграть, потому, что это по лжи будет. А вы можете. 

А если вы не знаете, как тут заниматься и чем - давайте мы вам будем помогать.

Почитайте про оформление - это важно. Вот почему Осадченко не выиграет свитер - он плохо оформляет свои посты:

А как надо:

Все надо делать для людей, что бы они посмотрели в ленте блога видео, плюсанули и пошли по своим делам. 

Почитайте про правила. Делать посты можно раз в час. 

Делайте хорошие заголовки.

Когда выбивают зубы - это плохо, конечно, но кому их выбивают? За что? Почему так произошло? Заинтересуйте людей. А хороший гол людям не интересно, правда. Хорошему голу - хороший заголовок. Полистайте ленту блога, посмотрите, как парни называют свои посты и сколько получают плюсов. 

Откуда взять интересные видео и фотки? Просматривайте результаты НХЛ, подпишитесь где-нибудь в фейсбуке на страничку лиги или какой-нибудь команды. Подпишитесь на разных хоккейных ребят в твиттере. Найдите пару каналов на Youtube. Материал для постов сам себя не найдет, приложите немного усилий.

Ладно, немного разобрались. А как выиграть, как получить много плюсов? Расскажите друзьям в статусе:

Нет друзей? Заводите их. Читайте их статусы, они будут читать ваши. В статусах бывает интересно - это наш местный твиттер, тут можно жать ретвит и отжать статус себе.

Пусть с плюсами тебе помогут друзья. 

Мы будем помогать вам - порекламируем ваши посты в наших социальных сетях, расскажем в наших административных блогах. Если вы сделаете хороший видеопост (а можно и так) - то есть шанс попасть на главную страницу, а это почти победа. Или первыми запостите крутой гол Дацюка - это тоже мощная заявка. 

Давайте, ребята, не ленитесь, камон. Свитера ждут.