Видео
2 мин.

НХЛ. Драки. Две драки Питерса, Зубрус, Чимера, Болл и другие

Все драки 12 ноября в НХЛ.

Давид Кочи против Эндрю Питерса. Сначала они как будто договорились и били друг друга ровно по-очереди. Потом Питерс что-то упустил и оказался в очень выгодном для Давида положении, но Кочи два раза не попал в цель из выгоднейшей позиции. А был бы нокаут.

Кэм Дженссен против Эндрю Питерса. Питерс умудрился провести в одном матче два похожих боя. Только с Дженссеном он не подставлялся так, как с Кочи, хотя и очень устал в конце.

Брендон Дубински против Дайнюса Зубруса. Дайнюс Зубрус очень крутой мужчина! Дубински ему все лицо своими ногтями расцарапал, кофту на лицо натянул, а Дайнюс все равно бил и бил по вражеской голове и завалил противника на лед. Там была опасость голову разбить, без шлема то.

Эд Джовановски против Джейсона Чимеры. Это была Самая Быстрая Драка в Мире. Чимеру уронили, он побежал мстить и его тут же положили спиной на лед.

Тодд Федорак против Джареда Болла. В этой драке Болл очень быстро лишился всего обмундирования. Запуталась рука в рукаве и Болл забылся в рукопашной. Ему оставалось только бороться и валить соперника на лед, так он и поступил.