Сборная России проиграла финнам. Мы показывали этот полуфинал

Трансляция Первого канала.

18:35 Но у сборной России в любом случае остается один матч на ЧМ-2019 – правда, только за бронзу. Но это не повод не переживать за наших парней!

Матч за третье место состоится завтра – 26 мая. Начало матча – 16:45 мск. Его трансляцию можно будет посмотреть на Sports.ru. Как всегда, за несколько часов до игры стартует наш традиционный онлайн.

Спасибо, что провели это время с нами. Проведите субботний вечер с пользой, а не как сборная России.

18:30 Мда... Сборная России пропустила от Анттилы и проиграла полуфинал. Типичные финны установили свой самый типичный автобус у ворот, который оказался непроходимым для нашей команды. Очень обидно.

17:39 Че-т это уже совсем не смешно. 0:0 после 40 минут. Матч тяжкий и немного скучный. Продолжаем болеть и верить!

16:51 Финны временами возили нас в зоне, что немного настораживает. Но 0:0 после первого периода. Болеем и верим!

16:00 15 минут до начала матча. Трансляция Первого канала уже начинается. Присоединяйтесь!

15:40 У многих бы вылетело плечо после такого приветствия с Овечкиным. Но не у Телегина.

15:30 Отличный способ убить время до начала матча – наш тест:

Угадай родной город всех игроков сборной России

15:15 Час до игры. Вот все, что нужно знать о сборной Финляндии:

Финны приехали вообще без звезд и дошли до полуфинала. С ними часто бывают проблемы

Россия обыграла США в четвертьфинале ЧМ-2019. Мы показывали этот матч

14:45 Всем отличной субботы! Через полтора часа сборная России сыграет против финнов в первом полуфинале ЧМ-2019. Безусловно, мы фавориты в этом противостоянии, но шведы в четвертьфинале тоже так думали, поэтому стоит быть осторожными.

Игра начнется в 16:15 мск, и посмотреть ее можно будет прямо здесь – трансляция Первого канала стартует за несколько минут до вбрасывания.