Блестящий сэйв Робина Ленера

И гол его команды в следующей атаке.

Одним из героев овертайма матча "Монреаля" и "Баффало" (2:3 ОТ) стал голкипер Робин Ленер.

Александр Радулов ворвался в зону "Сэйбрс", оказался в окружении трех соперников и выдал отличный пас на свободного Алекса Гальченюка. Тот бросал, казалось бы, наверняка - переместиться шведский вратарь не успел. Но бросок отразил, совершив отчаянный прыжок и едва не смяв своего партнера Эвандера Кэйна, который тоже пытался защитить ворота.

А уже в следующей атаке гости забили сами - Райан О'Райлли вывел на бросок Зака Богосяна и тот пробил Кэри Прайса.

Впрочем, тому тоже есть, что вспомнить - ведь если бы не его сэйв после броска Расмуса Ристолайнена за 7 секунд до конца третьего периода, никакого овертайма бы вообще не было.