1 мин.

Дзюба и фанаты

Начнем с моего любимого Клуба, его игрочишечки и болельщичков :) 

Резонансная история, надо сказать. Игрок послал на*уй болельщика, когда тот до него докапался во время раздачи автографов. Ужас да и только. А ведь беднягу, наверняка, никто до этого никогда не посылал никуда дальше магазина. Конечно, недостойный поступок для такого "игрочищи" как Артем, тут я с вами полностью согласен.

И тут не могло все закончится на банальным ай-ай-ай от футбольных людей, это же РФПЛ. За дело взялись наши МногоУважаемые болельщики. Их оскорбила, внимание, нецензурная лексика... Блин, да вы только вдумайтесь - фанатов оскорбила нецензурная лексика!!!

Наверно ребята никогда мата в жизни не слышали, и когда друг с другом общаются тоже мат не используют, нет-нет-нет, что вы, все-таки многоуважаемые люди. А уж игроков своих крепким словцом крыть, вообще невидаль на стадионе. 

У меня, в связи с этим, есть пара вопросов для нормального диалога, который так любят наши болельщики:

  1. Уважаемые болельщики, подскажите, пожалуйста, почему когда я прихожу на трибуну Б, я мата слышу столько, сколько грузчики на складах за неделю не выдают? Может быть это засланные казачки, и гнать их всем скопом с трибун надо?

  2. Второй вопрос мне еще более интересен. На Барселоне я был на С и увидел замечательную предматчевую загатовку. Был горд, что могут наши болельщики организовать красивую встречу титулованным гостям. Думал, что и дальше не ударим мы лицом перед буржуями. Но увы, трибуна Б (наверняка Фратрия не участвовала в этом) минут на пять в первом тайме и не помню на сколько во втором, затянула перекличку "Зига хей..." с характерными жестами. Так вот вопрос в слудеющем, многоуважаемые наши, как ЭТО поддержвиает команду нашу? Для чего это нужно?