2 мин.

Авангард vs Металлург Мг (3:2 ОТ) или МЫ В 1/2 ФИНАЛА

К черту все отчеты!!!

КАКИЕ ОТЧЕТЫ МОГУТ БЫТЬ, КОГДА МЫ В ФИНАЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ!!!!! Впервые блять за ПЯТЬ лет!!!!! Пять лед мы не проходили 1/4 финала! Все время ебаный Нефтехимик преграждал нам дорогу! После него у нас ни черта не получалось! Конечно, в этом году состав у Магнитки сильно подкачал:( Я помню прошлогоднюю Магнитку, да они были реальные претенденты на Кубок Гагарина и могли выбить СЮ. А в этом... сборище пенсионного фонда КХЛ. И вроде хорошо отыграли и Сушинский, и Марков, и Федоров, и Мозякин тоже, но чувствовалось, что понимали они "не в этом сезоне". На одном Ахуенене далеко не уедешь и в финал не пройдешь.

Как я сожалею, что не нашла билета на вчерашний матч! Те, кто был в Арене говорят, что было незабываемое что-то! Очевидцы даже рассказывают, что Федоров и Сушинский плакали. Не знаю, насколько можно верить этой информации)) Но горести чужой команды на самом деле так мало ебут, когда твои ВПЕРВЫЕ за 5 лет оказалась в 1/2 финала!!!!

Вчера даже Калюжный ЗАИГРАЛ! Чудеса, видимо бывают и он вдруг вспомнил, что он кэп, еба! Курьянов очнулся! Да, и Волков просто уже всех девок своими голами с ума сводит!!! Но он такой развратник нам кажется, что мы с девоньками его побаиваемся:))) Зато именно его шайба осветила нам путь финала конференции! И, кто сейчас скажет, что плохо то, что мы Чаду ссаными тряпками погнали? Хуйца сосните! Раймо пришел, увидел, что нет Ягра и понял, что можно быть нормальным. Раздает пиздюли и получает в ответку результат! НУ ЧТО ЕЩЕ НАДО?! Да ничего!!! Блин, это такая радость, что мы в финале конференции! Ну гордость меня берет! Что не просрали мы серию, что вообще за 9 матчей только ОДНУ игру проиграли! Спасибо распиздяям любимым за это!

PS. Потом был, не побоюсь этого слова "матч" Ак Барса с тракторятами. Несмотря на то, что я переключила к началу третьего периода, узрели мы еще два потом:))) Честно признаюсь, когда начался овертайм, я выдержала только 5 минут и выключила. НУ ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ было. Я уже голову чуть в кровь не расчесала. Да, знаете ли я за кошечек болею и жду их к нам в финал конфы, а там шел ТАКОЙ матч, что, когда к воротам Вехи подкатывал Кузнецов с шайбой - у меня в глазах темнело! Слава богу Ак Барс выиграл!!! Верю в Володю, в Зарипова, в Дарзиньша и в Веханена! Люблю я Трактор и Кузнецовым Головного Мозга страдаю, но... Ак Барс люблю больше:))