5 мин.

Меньше пяти Магнитке не забиваем

Мне точно в скором времени надо будет менять название блога, потому что писать просто о матчах Авангарда у меня не получается - хочется все и сразу:))) Вчера вообще сама себе удивилась за распиздяев из Ак Барса болела больше, чем за нас в игре с Магниткой.

Трансляция из Магнитки идет такого ужасного качества, как будто там лед в прямом смысле посыпан золотым песком Сушинского и Твердовского! Кстати, мы тут стебали-стебали в Твиттере насчет звена ушедшей молодости (Сушинский, Мозякин, Кайгородов) и тут на тебе, мне вчера заявляют - МОЗЯКИНУ 30 лет! Я сперва подумала издеваются надо мной, при всей своей невероятной крутости, Мозякин внешне тянет на 45, ладно, бывает плохая генетика, но он же спортсмен! В 30 лет выглядеть ТАК - это надо постараться. Хотя меня и Фролов наш удивляет, я тоже думала ему уже лет так 35-37, а ему всего 29! Может правду говорят, все это потому что спортсмены бухают и жрут анаболики одновременно:)) Лучше бы поучились у Федорова, как выглядеть преступно красивым и сексуальным в 42 года)

Я очень-очень сильно ждала, что Канарейкин услышит мои мольбы и поставит секси-Гелочку в ворота, чтобы я могла немного занять свои руки во время игры. Но ни фига, снова Ахуенен был! И тогда я стала требовать от наших распиздяев 3-х шайб, чтобы побыстрее увидеть Гелашвили! И они меня услышали! Сперва 1:0, потом 1:1, потом 2:1, а потом 3:1. И я уже сижу вся наготове ко встрече с ЖОРОЙ!

Но тут Магнитка берет и просто совершает сраный камбээээээээк, который как раз и возглавляет звено ушедшей молодости! Мы даже пернуть не успели, а уже на табло стало 3:3. А на поле начал происходить какой ад, пизда и Джигурда! Полосатые начали бесноваться и удалять всех за нарушение численного состава! Всех без разбора! Мне кажется, тренеры так напряглись, что даже боялись уже пересменку производить, 5 удалений за нарушение численного состава - это не зубочисткой жопу почесать! Пока мы были в большинстве, я заметила, что Раймо зачем-то выпускает Калюжного в большинство. Делать это, конечно, часто не стоит, что и говорить. Вообще, большинство что-то у нас как-то не наиграно до конца, это печалит немного. Зато поразительно, но факт, что наиграно меньшинство. Это, наверное, еще с Чады осталось.

В конце началось мочилово. Мне так показалось, что Магнитка совсем была не против дело в овертайм перевести и там снова выставить свое убойное звено "золотых песков", но тут случилось крутота - ПОПОВ забил! Сделал дубль, фак ееее - 4:3. И Магнитка прямо осерчала! Если до этого они больше просто время до овера убивали, то тут прям просто кинулись в залупу и насели на нас, как шведы в молодежном чемпионате мира, во время финала МЧМ-2012! А потом, а потом вообще случилось какашулька!((

По-моему 2 минуты до конца было или что-то вроде того, ну так вот - наши красавцы, блять, решили удалиться! Канарейкин не долго думал, снял с ворот Ахуешку, выставил ШЕСТЬ полевых против наших 4-х и решил устроить нам осаду! КАКОЙ ВАЛИДОЛ-КОРВАЛОЛ это был! Ох-ах-ох и еще раз ах! Но тут затупила защита Магнитки, мы выбросили шайбу за ней поехал кто-то из Магнитки, а за ним побежал наш Волков. Волков догнал его, отобрал шайбу и... ЗАБИЛ!!!!!! Олололо прям жесточаяшее было! Забить в ситуации 4 на 6 - это всегда так приятно. Там еще до конца время оставалось, мы могли еще раз в пустые забить, но точности не хватило. Но дернуть Магнитку у них дома со счетом 5:3, да еще так драматично и валидольно в конце - это великая радость!

Конечно, хочется верить, что завтра мы завершим серию в Омске, но я знаю точно, что Магнитка выйдет УБИВАТЬ! ИСТРЕБЛЯТЬ! Эти распиздяи сидят на чем-то сто пудов, не может ни один Сушиниский в 40 лет так носится без допингa! Может я обманываюсь, конечно, но их бездонное количество "новых, героически сил" просто поражает!

А потом был матч Ак Барса с Трактор, принесший мне, конечно, вечер прекрасного фап-фапанья, но слезы и горечь поражения:((( Как вспомню, так не по себе становится. Я прям даже поняла после него болел Магнитки. Ак Барс тоже насрал полные штаны и влетал челябинцам 0:2 к началу третьего периода. Я даже психанула и отключила звук! Думаю, НУ КАК??? КАК БЛЯТЬ ТАК МОЖНО???? На своей Арене и проигрывать в ТАКОМ принципиальном матче! Совершенно уебанская реализация большинства, защита, месящая говно, нападение, у которого руки после второй опустились - там было много причин для того, чтобы психануть и вырубить звук.

Но тут на тебе - одна шайба, вторая! Я даже проснулась! Думаю, ну все давайте, кошаки, решайте серию в этом матче! Забивайте третью и дело с концом, Трактор уже совершенно с другим настроем на следующую игру выйдет. Но хуев мне пачку - третью в сетку Контиола закатил Веханену, мать твою!

Что мне теперь Трактор, что ли в Омске ждать? Не хочу! Хочу Ак Барс и не потому что там Лаурис (хотя из-за него тоже), а потом что Ак Барс нам легче будет пройти, чем Трактор, где КВБ и фартожопый Кузнецов:)) Кстати, мне понравилось, как я уже сделала нас победителями в серии с Магниткой - ахахаха, прям СКА-стайл:) Простите меня, плиз! Но я верю в котиков, они могут, Володя может!

Даже, если хотят просрать, то сделайте милость, поиграйте 7 матчей: Кузнецов и Дарзиньш на поле ОДНОВРЕМЕННО - это эстетический оргазм:)) Девочки меня поймут)

PS. Кстати, во время хоккейных перерывов, я в твиттере устраивала опрос, из каких бы хоккеистов-красавцев можно было бы сделать календарь в стиле Пирелли (ну там фоточки топлесс, в труселях и подобное). Тройка: Кузнецов, Морозов и... ШТЕПАНЕК! Вот-вот, кто бы мог подумать!