1 мин.

Металлург Мг vs Салават Юлаев (3:4)

Удивительное и невероятное... Сегодня смотрела матч Салавата Юлаева с Магниткой, и у меня в голове на протяжении всего этого действа, была только одна мысль: "И эта та самая Магнитка, которая провела тяжелую 7 матчевую серию?!?!?" Чуваки, да они летали как будто у них в жопе пропеллер был вставлен! Таких скоростей в нашем хоккее я давным-давно не видела!!! Лед просто таял под игроками! Ей-богу, я с открытым ртом сидела, клянусь!!! Я не могла поверить, что эта та самая Магнитка, которая бывало так бездарно играла в некоторых играх с Авангардом. Сегодня они были выше всяких похвал! И, если бы не удаление на последней минуте, они бы забили гол в ворота Салавату и, неизвестно, что бы стало дальше со счетом матча.

Я была в шоке. Я поняла, что если бы мы вышли на Салават Юлаев, они бы порвали нас как Тузик грелку. Потому что Омск никогда не показывал таких скоростей. Может, если только в начале регулярного сезона (в конце-то, наши игроки еле ноги по площадке волочили).

Именно в такую Магнитку - я верю! Они поймали свою волну и они круты сейчас. Надеюсь они накидаю херову пачку шайб в ворота Эрсбергу:)) И даже, если они продуют эту серию, то они изрядно помучают СЮ, потому что по игрокам Салавата сегодня было видно, что не ожидали они такой прыти от Гелашвили и Ко.

PS. Жора, кстати, сегодня опять так классно жаловался на игроков СЮ арбитрам:))