3 мин.

Разбор 7 тура РФПЛ

Хочешь не хочешь, а уже 7 тур. Команды набирают обороты, а Спартак в концовках матчей "встаёт", это тянется с суперкубка, тогда я подумал, что это норма, к 3 туру забегают, но нет. На очереди у нас очередной разбор тура. Кстати, несколько дней назад я презентовал свой закрытый канал LIVE на ЛЧ+ЛЕ и набрал 8 плюсов за 2 игровых дня, ссылка, кто хочет проверить каждую ставку по времени: https://t.me/joinchat/AAAAAEQ01aKyYys-VTsGtg . Сейчас идёт набор на следующий канал ЛЧ+ЛЕ, который стартует сегодня, условия: https://t.me/betnice/1200 

Тосно - СКА. Можно даже команду так назвать Тосноска, если короче, то тоска, но все мы любим самарский... точнее РФПЛ. Немножко прогадал в прошлом туре со СКА, они затолкали рубиновым дома. Хабаровчане в этом сезоне ещё многих дома потреплют. Тосно разбомбили Локо в гостях. Очень нравится, что Тосно играет чуть больше остальных в атаку, об этом говорит 0 в графе "ничья". Попробую догнаться здесь, что 2 не забьют. А так же проверю господина Кукуяна на ТМ 4.5 ЖК (Первая катка в роли главного в РФПЛ).

Урал - ЦСКА. У армейцев важнейшая встреча за ~15 млн. евро в среду, а здесь перелёт из свежей Швейцарии в Свердловск. В прошлом туре уральцы запустили 2 в начале встречи, но здесь попробую +1 на них же. Почему вообще на ЦСКА 1.75 на победу, когда у всех в голове Янг Бойз?

Спартак - Локомотив. Неожиданные 1.9 на Спартак, хотя красно-белые дома никого не прощают, но Палыч и ребята захотят отыграться после Тосно. В принципе, Локо выглядит пока серым ЭМСИ. Да, есть победы, но не манера и стиль. Здесь сложно пощупать даже статистику. Или угловые ТМ?

Рубин - Анжи. Что ждать от Скрипченко и Анжи? Лично я бы воодушевлённо не принял такого нового тренера. Подопечные Бердыева набирают обороты, Европы у них нет, но победа первых маловата по кфу. Есть идейка сыграть вторых по ЖК на ТМ с Карасёвым.

Амкар - Зенит. Вторые полетели из Голландии в Пермь. Зенит пока блеклый в Европе, но дома топчет всё и всех. С такими покупками и стадионом Манчини обязан выводить в евроосень своих ребят. Но впереди Амкар и на вторых 1.53. Самое интересное, что в прошлом туре Амкар в Краснодаре дали жару и насоздавали наверное больше, чем за прошлые 5 туров, но атаку укреплять срочно, особенное созидание. Красиво смотрится ТМ (4.5) угловых Амкара, но всего 1.44 - не то. Победа первых по ЖК? Нет, пропускаем.

Динамо - Уфа. Неоднозначная пара, пока до конца не понятно, во что хочет играть Уфа, а вот Динамо хочет забивать и побеждать. По классике сыграю первых на ТМ.

Ростов - Краснодар. Ну а что, Ростов на 2 месте. Потихонечку 1-0, 1-0. Против них Краснодар, который буксует, но играет. По факту, у вторых игры в Европе и надо играть первых на ТМ, но кф слабоват. Пропустим.

Ахмат - Арсенал. Говорят дядя Рамзан устроил разнос судьям, которые судили в Питере и его понять можно. Ничего не хочу сказать, мне на судей всегда похуям, но в Питере какая-то магия в этом плане. Ахмат уже влетели 3 раза подряд и впереди Тула, которую надо обыгрывать. Тула неплохо начали прошлую с Уралом и сразу забили два, но упустили победу. Вряд ли Тула здесь забьёт. Давно не играл ТБ ЖК. Пора это сделать здесь и сейчас. Под таким прессом Ахмат может и не добрать свои ЖК, если вы понимаете о чём я.

1) Тосно - СКА. СКА Не забьет 1.86;

2) ЖК Тосно - ЖК СКА ТМ (4.5) 1.56;

3) Урал - ЦСКА Урал: (+1) 1.62;

4) ЖК Рубин - ЖК Анжи ЖК Анжи: (2.5) Мен 1.71;

5) Динамо - Уфа Динамо М: (1.5) Мен 1.63;

6) ЖК Ахмат - ЖК Арсенал ТБ (3.5) 1.5;

ПОДГОТОВИЛ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ О СТАВКАХ: https://t.me/bk_news