Конкуренты не дремлют или начало финальной серии кубка стенли

Итак. Посмотрел первый матч между Чикаго и Филадельфией... такой ощущение, что обычная игра в регулярке. Много забитых шайб, невразумительная игра в рамке. Замена одного из вратарей походу матча. Кураж и ошибки асболютно всех...Браться за ум явно никто не собирался. У разбойников-летчиков косячила вся оборона вместе с Лейтоном....Крайчек, Тимонен, Карл отыграли намного ниже своих возможностей. Фину-ветерану наверняка не раз еще приснится неудачный выброс шайбы по борту в середине 3-го периода. А что Чикаго?? Лидерам пионер-отряда Кейну, Тейвсу и Хьялмарссону явно оказалось не по силоам ноша лидеров в течение всего сезона (молодые еще, да опыта не хватает походу))), бородатый дядька Бафлин куда-то "схоронился" после первого периода. У летчиков команду потащил за собой Хартнелл, которы доставил массу неприятностей Ниеми, Хьялмарссону и Ко...В конце концов на своего Хартнелла в пионер-отряде нашелся свой КАПЕЦ-ки, которого нежданно вызвали из списка травмированных и заменили Лэдда. Итого: шайба с острейшего угла (Буше рамку потерял совсем) в ближний угол, после перехвата передачи по борту Тимонена....Завтра рано утром: придет ли КАПЕЦ-ки и будет ли 2-0 в пользу черных ястребов???