1 мин.

Способен ли Салават остановить ЦСКА? Автомобилист-Куньлунь (одинар кэф. 2,34)

 

АВТОМОБИЛИСТ - КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР

Автомобилист проведет вторую игру домашней серии. В первой была "валидольная" победа над Амуром, в овертайме. В активе Автомобилиста две победы подряд, но считаю , что их спад не кончился. Легионеры как всегда результативны,наводя ужас на оборону противников.

Куньлунь гостевую серию проводит неудачно,проиграв три раза подряд. Но надо заметить , что два поражения были в овертайме. Китайцы ведут активную борьбу за плей-офф, поэтому мотивации у них хоть отбавляй.

Автомобилист конечно фаворит сегодня, но Куньлунь команда очень настырная, поэтому решил не трогать исход матча, а посмотрел статистику по игре в неравных составах. Екатеринбуржцы лидеры по реализации большинства, Куньлунь тоже находится в пятерке лучших. Удаляются китайцы частенько, тем более играя в гостях.

Мой прогноз на матч : Кол-во заброшенных шайб в большинстве Тот Больше (1,5) кэф. 2,34

 

ЦСКА - САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Я уже анализировал игру армейцев, добавить нечего, кроме как, кто же их остановит? ЦСКА идет на рекорд по количеству побед подряд и думаю побьет его. Да, Салават в последних играх разыгрался, начал забивать аж по 4 шайбы) Но не думаю, что сегодня они смогут, что-то серьезное противопоставить армейцам, у которых лучшая оборона лиги. Если вспомнить недавние безголевые игры уфимцев, возникает еще вопрос - забьет ли вообще Салават?) Салават то скорее всего забьет, но  сыграет "бразильская система", армейцы забьют сколько захотят, а уфимцы сколько смогут.

Мой прогноз на матч: Индивидуальный Тот ЦСКА Больше (2,5) кэф. 1,64